Т*
Тамара *******

Летели два крокодила,один зелёный другой на Север,сколько стоит бутылка водки,если козыри черви?

Ответы
Матвей Тукалевский

Сейчас переведу на украинский:
На городi - бузина, а в Киiвi - дядько. За те я тебе полюбив, шо в тебе вишита сорочка!

Александр Гусев

Ну да. Бык вистовал, а гуси пошли в баню. Две козы рыбачили, когда взлетал паровоз. А за водкой бегал кролик...

Владимир Забродин

При козырных червях водка всегда стоила намного дешевле. чем два летящих в разные стороны крокодила.

Т*
Тамара *******

Всё правильно и Вы единственный дали правильный ответ

Владимир Забродин

Две обезьяны сидели на дереве возле Нила. Мимо плывут два крокодила и хотели над ними по прикалываться:- Девчата, а почему Вы не замужем? - А за кого выходить то,когда вокруг одни крокодилы?

Т*
Тамара *******

👍Браво!

Та
Татьяна

Летели два верблюда,один рыжий другой на лево. Сколько весит килограмм асфальта? Если ежику 42 года

Т*
Тамара *******

Вот это здорово просто здорово.И чувством юмора у Вас всё в порядке.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Kakhaber Kvinikadze

butilka chacha 1lt nastaiaheva tolka.okola 3$ na meste praizvaditelia.eho smatria kto pakupaet i dlia kavo (dlia lechenia, dlia nastraenia.dlia draki,lubvi, korohe)

Ольга

Летели две птички: лошадь и корова, поцелуй меня кирпич, где моя фуражка.

Т*
Тамара *******

Здорово!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Логинов Сангары

А если червей в колоде и на руках уже нет, тогда как? Паленка - дешевле...

Лидия Иваненко

С крокодилами не знакома, алкоголь не употребляю, в карты не играю

Лидия Иваненко

Спастбо, но я не солгала.

Николай Сорокин

Да бедные наши ученики и решают они такие задачи.....

Игорь Алфеев

А зачем мне холодильник, если я в шашки не играю...

??
????? ????

Тупо старо. На какой круг общения рассчитываем.?

Светлана Никитина

надо пить бросать-тогда крокодилы будут в море

Александр Бормотов

как стоила так и стоит,учи математику ,дура.

Т*
Тамара *******

Я на Вас не обиделась.Врач прощает больному.

Александр Бормотов

Слава Богу!

Александр Криворучко

Пошли дурака за бутылкой. Он одну и возьмет.

Бегущий За Удачей.

Хорошая водка стоит 100-150.Продавец белочка.

Т*
Тамара *******

Здорово.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

X Y Z

А ЗАЧЕМ МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК , ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ ?

Мирослав Бороздин

полтора метра мангейского шелкопряда...

Мирослав Бороздин

я НИКОГДА НЕ СКАЖУ ТАКИХ СЛОВ незнакомому человеку, тем более ЖЕНЩИНЕ!!! анекдот я написал, чтобы ВЫ посмеялись...ВАШ анекдот очень смешной! но я его за два дня не первый раз его читаю...извините, я среагировал неправильно!!!

Т*
Тамара *******

Да я не обиделась,я поняла шутку.Я вообще по жизни не обидчивая.Этот анекдот я знала и я действительно улыбнулась Вашему ответу.

Мирослав Бороздин

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Т*
Тамара *******

Спасибо огромное .И Вас с праздником.Всех благ Вам и Вашим родным.

Николай Андрианов

Примерно столько же, если козыри крести

Т*
Тамара *******

👌 👌 👌 👌 👌 👌 Классно!Молодец!

Николай Андрианов

Нашли общий язык! Удачи Вам!

Т*
Тамара *******

Оригинально!Супер!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Обсуждайка

ну и пусть себе ползет,может он его жена

Т*
Тамара *******

Отлично!!!!!!!!!!!!!!

Александр Суриков

Да конечно, но вчера и по три пятьдесят.

Т*
Тамара *******

Молодец,здорово.Мне понравился ответ.

Александр Суриков

Тамаре пожалуйста 🌹 ☕ 🍨