Елена Зуева

Как прошёл в вашем городе 29 годовщина вывода войск с Афганистана.

Ответы
ДА
Дмитрий Абраменко

С верблюжьим духовым оркестром и парадом моджахедов с портретами Ахмада Шах Масуда и Исмаил-хана ((

Елена Зуева

А чего такие злые.

ДА
Дмитрий Абраменко

А от того что Вы лично ни сном ни духом о том, ЧТО такое Афган для тех, кто хоть рядом коснулся этого говна

Елена Зуева

У меня муж служил и выходил последним. Никогда я не слышала подобных высказываний. Может что где-то было, но слышу только от ВАС.

ДА
Дмитрий Абраменко

Так спосите мужа, насколько это "событие" хочется в памяти оставить!

Елена Зуева

Это всё время с ним! И он языком как помелом не треплет. Это чисто его.

Владимир

Праздничными фейерверками и карнавалом!😁😁😁😁

Елена Зуева

Это что такая насмешка.

Владимир

Вот именно ! Не кто из афганцев его и вспоминать то не хочет

Елена Зуева

У нас в сквере воинов-интернационалистов и митинг , и возложение венков, цветов, и небольшая служба за упокой по погибшим воинам.

Владимир

А у нас к Черному тюльпану приходят только в день десанта

Са
Сауле

никак. Наверное ветераны-афганцы потихоньку отметили

Stanislav Zaporozskiy

Ребята, всем здоровья,а погибшим Вечная Слава!🤝

Сергей Букрин

Возложением венков и цветов к Памятнику Афганцев.

Ир

🖼

An
Andy

Их выводили как раз через нас

Виктор Дудинский

Что вспоминать этот позор?

Виктор Дудинский

Значит видела как страдал от унижения твой муж. Я это точно знаю.

Елена Зуева

Он выходил с радостью. Что будет скоро дома и не видеть больше смертей своих сослуживцев.

Виктор Дудинский

Семья для военного это святое. А смертей там было не так и много, воевать умели.

Елена Зуева

По началу кто ж умел. Если кто родился где есть горы то да они знакомы с самой обстановкой , местностью. А как наши с Белоруссии. Мы и гор-то не видели.

Виктор Дудинский

Опытом ВОВ до сих пор пользуются войска. И в горах в конце войны наши немецкий "Эдельвейс" крошили. На войне быстро учатся.

Татьяна Еременко

У нас в селе со слезами......

Елена Зуева

У нас тоже никакого веселья в этот день.

Nikola Mahkov

не знаем--это в центре!..

Вл
Владимир

Это же не круглая дата.

Елена Зуева

А у нас собираются каждый год.

Вл
Владимир

Дружные ребята.

Елена Зуева

Собираются не только ребята и горожане. Приходят в сквер воинов-интернационалистов семьями. И сквер очень красивый. Стоит БТР, колокол в мраморе и скульптура солдата. Есть общество афганское. А самому младшему афганцу уже за 50.

Вл
Владимир

Здорово поставлено.

Та
Татьяна

Помню как они стояли на площади в Крыму, сразу было видно-мужики!

Елена Зуева

Не то слово! Каждый раз приходят на годовщину все с цветами. Очень приятно смотреть. И у нас никакой злобы нет. Создан музей. Кто воевал свои фотографии принёс.

Анатолий Лапшин

Я озяб. Водку не допил!

Павел Агарков

помянули!!! погибших!

Елена Зуева

У нас в в небольшом городке есть сквер. Можно сказать самый красивый и там всегда собираются. И проводят митинг и поминают погибших. Возлагают венки и цветы. На пьедестале стоит БТР. Колокол, и скульптура воина в форме афганской. Автобусная остановка так и называется. Сквер воинов- интернационалистов.

Ренат Смаков

прошёл годовщина?

Александр Костин

Все забыто.

Елена Зуева

В нашем городе каждую годовщину собираются в сквере воинов-интернационалистов.

Александр Костин

А я забыл.

Елена Зуева

Приходят много и семьями. Встречаются , обнимаются. Кто давно не видел друг друга. Просто городок у нас маленький и их немного.

Александр Костин

Нет для меня прошлого я забыл.

Игорь Панов

Не как

Елена Зуева

Конечно если Вас не коснулось то правильно . Не как.

Во
Ворон

никак.

Рыбак

никак