Вл
Влад

Мужчина слушая любую женщину ,не может ее воспринимать левым полушарием .Он слушает ее как музыку думая , хочет она....в данный момент или не хочет ....и часто говорит: так что ты этим мне сказала ?

Ответы
Наталья Тюленева

Что нужно сделать, чтобы при общении с женщиной у мужчины включались оба полушария?

Вл
Влад

Так у женщин тоже самое ...у них рациональное вообще не присутствует !

Наталья Тюленева

Т.е. изначально природой заложено то, что при общении для восприятия у нас работают разные полушария....

Вл
Влад

А -то !

Наталья Тюленева

Поэтому мы и не понимаем друг друга....

Вл
Влад

Понимаем , если захотим , но ведь не стремимся же !

Наталья Тюленева

Это точно....((

Татьяна Ремез

Нет боли сильнее, чем та - что причиняют друг другу влюбленные!😍

Вл
Влад

А это как соотносится к поставленному вопросу простите ?

Татьяна Ремез

Вы конечно говорите про это, ну что бы было это, нужно понимать друг друга

Вл
Влад

О-как ! Тогда , я пасс ! ВАСПО ))))👉 👌

Бр
Бродяга

а когда оба полушария отключаются?

Вл
Влад

Тогда ...надо посетить КАЩЕНКО !

Valentina

😌 👍

Вл
Влад

👌 👍 😉

Людмила Белецкая

Привет

Вл
Влад

Как там стольный град Киев ? Давно не бывал последний раз в 2010 в госпитале МВД Украины ! Классное место ,природа просто супер !

Людмила Белецкая

Прекрасный город! Согласна с вами..

Вл
Влад

Спрашивайте , не стесняйтесь ?

Людмила Белецкая

Что ещё сказать? Жизнь продолжается...:)))

Вл
Влад

Скуповато конечно .