Любовь Яворская

Вы начинаете читать новую книгу.Возникает ли у Вас желание:посмотреть последнюю стр. и прочесть окончание романа(повести)?

Ответы
Любовь..любовь!

Нет, читать станет не интересно. Я даже когда аросворды разгадываю, знаю, что ответы есть, но ведь интересно самой разгадать. Да и память тренируется.

mk
maik kunin

Интересная книга -Как интересная женщина .Достаточно-прочесть оглавление. И все становится понятным. Читать ее или просто отставить в сторону!

вс
валерий сонин

лучше сразу прочитать аннотацию к книги - в начале а потом стоит ли её читать или нет решать вам...ч я по крайней мере так поступал раньше

Ту
Турист

Естественно нет! Это ж примерно как в футболе, случайно узнать счет, не увидев саму игру! Реакция будет одинакова!

Андрей Толстый

никогда. всё от начала и до конца пройти по порядку.
ну или по "правилу 50 страниц" бросить неугодное произведение.

Си
Силвер

Никогда. Книга, в отличие от фильма, заставляет думать, представлять, осмысливать. Ну, это еслиф хорошая.

Вера Сергеевна-V

Нет . Можно самому спрогнозировать ,а потом ,прочтя книгу убедиться в своем прогнозе или огорчиться )

Aleksandr Tarnovsky

Книга - это как самый длинный тоннель Половинный на КБЖД! Сможете достичь конца сразу?! )))🖼

Eugen Vass

Никогда ! Тогда менее интересно ожидать о задумке Автора, да и "нетерпёж" - черта не очень ....

Любовь..любовь!

Я просто стараюсь быстрее прочитать....

Eugen Vass

Это другое дело - умные женщины так и поступают, чтобы быстрее принять верное решение !!! Это я о Любови !

Любовь..любовь!

Так ведь и не интересно читать книгу, если конец известен... самое интересное все равно в центре событий....

Ал
Алексей

даавно не читаю . очень много прочитал своих книг 7-8 мешков раздал . а ума не набрался .

Анатолий Дубинин

Тогда зачем покупать книгу. Можно сразу в магазине прочесть конец романа (повести)

Владимир Забродин

Раньше я запрещал себе это, но сейчас порой заглядываю или читаю предисловие.

Владимир Забродин

Наверное стал жалеть даром потерянного времени.

Николай Скороходов

..все шгазеты и журналы читаю с конца .. книги нет .. иначе пропадет интерес..

Евгений Менщиков

Нет, иначе интерес пропадает, и не честно по отношению к героям книги. 🤔

С Э М

Нет. Если начал читать, стараюсь закончить. За редкими исключениями

Шагарьян Хайретдинов

Немного не так. Первые две страницы. Скажут мне буду читать или нет

Ир

Нет, Мама учитель меня от этой привычки ещё в детстве отучила..

Де
Денис

Если сам сюжет не интересный, а чем всё закончится любопытно

Vladimir Leonov

нет...а процесс, а посмаковать, нет, надо читать от и до!

Татьяна Морозова

всегда вперёд, потом снова назад и снова вперёд...))