Б-
Барышня - Крестьянка

Сахар исчезает. И война идёт... А давайте в рифму сочиним стишок🙂)

Ответы
Владимир Вельский

Да не исчезает он, он просто перемещается с промышленных складов в кладовки идиотов, а общее количество в стране превышает годовые потребности, и его подвозят.

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошо, лишь бы цены спекулянты не поднимали.

Wlad Korn

Сахар исчезает. И война идёт...
Барышня - Крестьянка
В магазин идёт... Купит там солянку и конфет мешок, Нам в деревне пофиг мировой бойкот...

Б-
Барышня - Крестьянка

Купит там продукты: фрукты, мюсли, шоколадки. Скоро будет всё в порядке!)))

Малик Хайбулин

Сахар исчезает. И война идёт...Барышня -крестьянка на войну идет... Чтобы в битве сладкой -сахара мешок и конфет впридачу, если повезет...

Б-
Барышня - Крестьянка

Даже ради золота, славы и наград не пошла б под пули в смелый авангард.

Малик Хайбулин

Золото не сахар, съесть его нельзя.. Чешет пузо барин -где мои друзья?.. Свару замутили, не растет посев. Байден -маразматик, Путин -молодец!

Б-
Барышня - Крестьянка

Жаль, что опять без посева и урожая((

Малик Хайбулин

Заграница нам поможет! Создадим союз Меча и Орала!

Вечность

Сахар исчезает. И война идёт...Знает или Зеленский что его там ждёт, горы медовые, карамельный вкус, черти удалые испробуют на вкус.

Виталина

АНЕКДОТ №1308313
- Почему в России возник дефицит сахара?
- Не иначе свекла́ тоже оказалась импортной. Или как минимум украинской.

Во
Вовочка

Сахар очень вреден :
От него живот
Очень неумеренно
В ширину растет

Б-
Барышня - Крестьянка

Мы винтовку в руки. И скорей на фронт. Там животик сдуется, дуркует наш народ.

Владимир Б

Сахар исчезает и война идёт...Барышня -крестяьяка . мозги нам е...т!

Иван Заевский

Сахара хватает, был ажиотаж пару дней, но прошёл))

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот бы и с войной так 🙂)

Иван Заевский

Ну если бы нацики не прятались за мирным населением, так бы и было))

Барон Де Гофмансталь

Война идет, летят ракеты, а я чихать хотел на это)

Б-
Барышня - Крестьянка

Всем бы такой позитив..

Георгий Крымский

сало , сахар и мука , все исчезло у хохла ,

Б-
Барышня - Крестьянка

И не только у хохла, вот такая, вот, мура.

Георгий Крымский

ни пи--ды ни комара . А у нас в квартире газ !

Валерий Егов

Всё. что есть на полках, Вмиг она сметёт.

Б-
Барышня - Крестьянка

Нам не страшен голод, лишь бы в мире-мир!))

Валерий Егов

Укротим нацистов и закатим пир!

Игорь Николаевич.

Оптимизм наш, никуда от нас не уйдет.

Геннадий Коновалов

У попа была собака он не любил.

Владимир Забродин

Сало тоже тает и морозов ждёт.

Б-
Барышня - Крестьянка

А морозы будут только через год... И тогда подымут власти наши МРОТ.

ვასო წილოსანი

Это фейк! Тебя ждёт срок ))))))

На
Наблюдатель

не сцы--сахара полны склады

Марго Беккер

Оспадя Замены дофигааа

Вл
Владимир

сахар не исчезает

Вл
Владимир

а что в Питере❓

Б-
Барышня - Крестьянка

Я пошутила, цена вопроса, за 60 скупают, за 180 никому не нужено.

Вл
Владимир

это глупо -сахара вообще полно

Вл
Владимир

даже очень

Владимир Б

САхар исчезает

Эльтона Саулеанова

даже не смешно