No Name

В чем суть и цель этого сайта? и кто такая Алина?

Ответы
Marina Nekrasova

думаю цель здесь не усматривается и сути в этом общении не найдёшь... а вот так просто пошевелить мозгами можно...Алина-это думаю про Кабаеву

Андрей Сорокин

суть я думаю быстрей познакомится с кем нибуть ты же видишь человека только на фото чем ждать с кем познакомят тебя твои знакомые

Алинчик Фёдорова

Я не знаю в чем суть! мне на почту приходят какие то вопросы, я никогда на них не отвечаю, вот в первый раз зашла, а Алина это я!

No Name

)))) очень приятно Аскар

Татьяна Быкова

чтобы не умереть от скуки когда делать нечего.Алина дочь мамы и папы,которые выбрали ей такое красивое имя

Иван Кремчуков

Может действительно у кого есть значимый вопрос,на который кто-то,да и знает ответ.Красивое имя-Алина.

Светлана Загумённова

думаю, суть в том, чтобы убить лишнее время, если оно есть, а кто такая Алина - не знаю, и знать не хочу

Kn
Knurdil

Задать вопрос,узнать мнения другиx,также узнать как отвечают друзья

Руслан Дельмиханов

Алина-это девушка..красивая и умная!А сайт создан чтобы заработать

Женечка Милая

Алина–это женское имя,возможно одной из пользователей

Татьяна Ушакова

Так и меня пригласили и я просто зашла,пока не поняла.

Н*
Наталья ***********

Всё о нас узнать и занести в секретные данные о нас;)

Ле
Лендр

Суть - мониторить настроения,а "Алина" - "губернатор".

Natalёk

1-без понятия; 2-безззпонятия. Она вам понравилась?))

Александр Халища

Не знаю кто такая Алина,а цель в знании,наверное!

Галина Редкозубова

кому-то делать нечего, а мы ему в этом помогаем!!!!

Дм
Дмтрий

ХЗ Совсем без полезный сайт лично я удаляю его

Елена Сотникова

думаю, что просто отбор средств у населения.

Нонна Ляшенко

Для меня Алина -моя дочь! А есть ещё другие?

**
*katux_Xa* *

видимо многие узнают ответы с этого сайта.

Елена Кох

Цель этого сайта, узнать, кто такая Алина?