Сергей

Не хочу убежать , улететь я в страны заморские , где встречают быть может цвета розы рассвет ,а мне ближе для сердца волна черноморская-почему , для меня это тоже секрет ! Пробежим мы сегодня с тобой по янтарному берегу , пятки будет лизать нам вечерний прибой , море дарит нам чувство безмерное - ты возьми своё сердце ему приоткрой ! Угощу я морскими коктейлями , нам природа подарит свой сладостный пир и как в сказку о Золушке - очень красивую , для тебя превратится сегодняшний мир !!!

Ответы
Любовь..любовь!

Мы идём по песку....но следы поглощает волна.... Смыла, будто и не было....но мы знаем , что - Было! Море манит нас вдаль....берег ждёт, что вернёмся назад.... Так и маемся мы между былью и небылью.... Сердце хочет любви! Мысли - сказку! А тело - простой тихой радости...!

Сергей

😋 😁 😂 🤝 👍

Ирина

Как красиво!!! Серёжа, ты просто прелесть!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет ты расслабился: то Байкал, то Черное море! Работать кто будет??

Сергей

Ой и то верно - пора на работу !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! А то деньги в море уплывают

Сергей

😀😀😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня!!! Заработай побольше

Сергей

Стараюсь

Татьяна Мороз

🖼 Одесский закат

Сергей

👍👍👍👍👍

Вера Свежинцева

МИЛО!что то нежное и сладостное

Ирина Выдрина

прямо сразил наповал.....

Сергей

да ? - даже не знаю как и реагировать

Ирина Выдрина

я тоже

Сергей

😂😂😂😂

Светлана Иванова

Захотелось на море...

Сергей

значит получился стих

Светлана Иванова

Конечно)

Сергей

🤝 👍

Ирина Широкова Z

тоже великолепно

Сергей

😊

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Светлана Андреюк

красивые слова

Сергей

😊😊

Ма
Мария

А ЧТО МЕШАЕТ.

Сергей

вы ничего не поняли

Ма
Мария

ПРОСТИ.

Светлана Бондаренко

😘

Сергей

😋 🤝

Евгения Волохова

Супер !

Евгения Волохова

Посмотришь еще ?

Сергей

посмотрю - но мне нужен лексикон

Евгения Волохова

Я думаю у тебя все получиться

Сергей

👍 🤝 👍

Евгения Волохова

Вспомни ..1001 ночь. Сказки Шахиризады. Очень хороший пример.