Евгений Антонюк

У вас есть пропуск по городу?

Ответы
Юрий Бббббб....в

... и пропуск в туалет по большому и по маленькому, спец пропуск в метро, пропуск на посещение магазина, разрешение на одноразовый крик сумасшедшего.... и т.д. Бл...дь, вся жизнь в пропусках и разрешениях. Цифровой концлагерь!

Vladimir Rakivnenko

Нет больных у нас. Головное предприятие - полностью работает. Кроме лиц - старше 65 лет и по медицинским показаниям. Таких - мало... осталось...

Дмитрий Табунов

Смех смехом, но 9 мая меня не пропустили через полицейский пикет, потому что у меня в сумке был складной нож.

Людмила (Мила)

Я сегодня выправила пропуск для поездки в деревню, на дачу. На обратный путь нужно будет опять оформлять.

Характер- Не Подарок

Старый вопрос. Уже не актуален. Но у меня был пропуск. Я работала в больнице. Нам всем выдали документ.

Евгений Антонюк

как, это уже не актуально: сколько должны умереть, чтобы вы привились?

Характер- Не Подарок

Я не прививалась и не болела. А два "ковидных" года отработала в больнице.

Евгений Антонюк

я дома перенес, уж не знаю он ли был, отрицательный тест показал в дальнейшем.

Характер- Не Подарок

Дочь у меня болела. Тест у неё положительный, а у меня отрицательный . Жили в одной квартире. И то у неё кроме отсутствия обоняния и осязания ничем не проявлялся.

Евгений Антонюк

а может протекать без потери нюха?

Характер- Не Подарок

Наверное. Да и тесты 100% гарантии не дают!

Ильяс Амиров

Он мне не требуется, я свободно хожу,правило два человека, вот и всё, да и к тому же у нас отменили ЧП.

Наталья Малышева

Нет. У нас до 16.00 можно ещё как-то передвигаться,если придумаешь уважительную причину

Nikas Vaičaitis

У нас нет никаких пропусков. Не вводили. И все нормально. Никакого ажиотажа.

Светла Коркина

Есть. А теперь прикрепляю ещё маршрут к пропуску. В право, в лево - расстрел .

N.
Nezhka ...

))) год вопросу, прямо ностальгия) а пропуск до сих пор в паспорте лежит)

Стас Васильев

да. От сука маска не защищает от вируса, а бля пропуск.......Долбо и би з м

Евгений Антонюк

закон у чиновника такой, подписано и с глаз долой

Стас Васильев

с Болотной вон)))))

Евгений Антонюк

Грибоедов на Болотную не выходил )))

Стас Васильев

и намордник не носил.

Евгений Антонюк

и не знал о масочном режиме

Андрей

Мне не нужен, возил справку с места работы, только никому не нужна

С(
Саяджин. (Адам)

На стене висит 🗡️. Пока на нуждался. Но думаю скоро пригодится.

So
Sova)))

на работу чтобы ходить дали и пропуск и персональный код

Alisa Warshavsky

У нас до такого не дошло! Все свободны в передвижениях!!

Michael Lvovich Kunin

Главное пропуск по жизни.. А он -заключается в Здоровье.

Muza

У нас, и вируса практически нет, и не требуют пропуски.

Elena Lion

Есть но не электронный, а обычная бумажка с печатью

Алла Синицына

Нет, я и без пропуска спокойно гуляю в лесу на р-оне

Та
Татьяна

Есть пропуск на сидение дома до конца апреля.