Ма
Марс

может ли стечение обстоятельств в жизни сделать человека жестоким садистом и убийцей по вине общества?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Это происходит именно из за заплыва течении общества, из за не противостоянии ему. Ведь основная масса народа в заблуждении. Десятки миллионов детей уничтожают ежегодно абортами и считают, что это нормальным, что уж говорить об остальном. Это уж не трудно догадаться, кто родится от матери - отца убийц своих детей и каким они воспитают своих оставленных в живых детей. Это только один пример, а таких и других жестокости и нечеловечности в мире неверии к сожалению полно и по всюду. Надо идти против течении, против заблуждении, оставаться на истине, даже если все в заблуждении.

Папин Друг

Тот, кто может ответить на этот вопрос- избранный ибо он познал истину...