Ав
Автор

А может быть такое, что замужняя женщина влюбилась в постороннего мужика, да еще пузатого? При наличии дитя и все такого?

Ответы
Характер- Не Подарок

В нашей жизни всё бывает! И под солнцем снег не тает! И теплом зима встречает! Дождь идёт в декабре...

Ав
Автор

Ага

Татьяна Владимирская

у вас харизмы валом, поэтому, канеш, может, а кто ж вас там домогается??

Ав
Автор

Это и странно. Но все равно.. Не пойду на поводу у этой фигни. Не мальчик уже

Татьяна Владимирская

только не страдайте там сильно, любовь это ж классно)

Ав
Автор

Нет, это больно и тяжело. В моем случае. У кого может по другому, не знаю

Татьяна Владимирская

в любви мгновения счастья искупают с лихвой все остальное

Ав
Автор

Нееее, не мой случай. И вообще хватит об этом. Не до этих блажей.

С К.

Вполне. Любовь зла, полюбишь и .... Пузатого...😀😀😀

Ав
Автор

Тогда зачем эта любовь? Если она злая?

С К.

Так говорят.

Ав
Автор

Ну их нафиг

~ Мне Тебя Обещали ~

В свои фантазии о нем она влюбилась

Ав
Автор

Ну какое яблоко. Мне на этой работе надо удержаться, а тут такая хрень, хоть вали .. Вопрос жизни и наоборот. Тут не до игрушек

~ Мне Тебя Обещали ~

Переключи ее внимание на другого

Ав
Автор

Стрелкой что ли? У меня нет никого. Я у нее один подчиненный, остальные женщины

~ Мне Тебя Обещали ~

На безрыбье...

Ав
Автор

У нас парней молодых куча в других подразделениях. И семья у нее

Семен Отмахов

Хммм,в тебя что ль?ну,всяко бывает...

Ав
Автор

Мне это сильно мешает, но может это просто мерзкая баба, которой не хватает приключений

Ев
Ева

а почему нет))))))))))))))))

Ав
Автор

А что тогда женщиной движет? У нее что, мало забот? Дите, муж и все такое,.. Накой ей еще приключения?

Ев
Ева

видимо был у нее эмоциональный вакуум, который заполнился вот таким образом

Ав
Автор

Кю

Ев
Ева

)))))))))))

Светлана Ли

А че такова?

Ов
Овер.

На меньшее она не согласна.

Светлана Ли

Интересный Вы

Ав
Автор

Не понимаю.

Ов
Овер.

Все мы немножко того...

Ав
Автор

Ого