St
Strekoza

Человеческая глупость представляется мне бездной-глядишь, и голова начинает кружиться от ее бездонности..У вас так же?

Ответы
Александр Афонин

Надо каждый миг прожить содержательно ,а не просуществовать ,"самое дорогое это время" оно слишком быстро пролетает и всё зависит от выбранных целей куда они направляют Ваш взор чему будите уподобляться то и будет в будущем. В некоторых случаях человек слишком сильно переживающий чью то болезнь может сам заболеть такой же болезнью хоть она и не передается в контакте.

St
Strekoza

мистика

Александр Афонин

Нет не мистика ,всё можно детально объяснить только это долго и надо будет предоставлять лабораторные исследования. Вообще понятие мистика это клеймо для людей не просвещённых знаниями .В нашей нынешней жизни всё можно объяснить и доказать даже на уровне формул .

St
Strekoza

почему же не объясняют?

Александр Афонин

А за чем ? так думают те кто делает огромный бизнес на лекарствах,государству трудней управлять просвещёнными людьми,могут появиться много людей использующие подобные знания в корыстных целях и т.д. Когда надо и государство может успешно в тайне манипулировать знаниями.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет я человек попроще, не такой глобальный и мне Человеческая глупость представляется прикольной штукой с ними веселее чем с вами гигантами человеческой мудрости

St
Strekoza

веселитесь

Макар Самсонов

Это относится к каждому человеку, ведь до сих пор многие люди идут по пути " стадного" чувства, не открывая для себя дверей к нечто новому и поистине прекрасному

Go Fix Yourself

Мне тоже. Я тут когда с боговерами общаюсь, прям сдерживаюсь, чтобы не заржать и не сматериться иногда. Настолько тупые, что это жеееесть

Эдуард Варламов

Самое интересное в том что даже умные люди творят глупости как в той пословице сколько не учись все равно дураком помреш

St
Strekoza

бывает

Ал
Александр

Я знаю цену "людям" в РФ. И ничему не удивляюсь.... И радуюсь, что теперь вокруг только достойные люди

St
Strekoza

работа есть?жилье?

Ал
Александр

Всё есть. И очень всё хорошо. Я сюда работать приехал

St
Strekoza

какая страна, если не секрет?

St
Strekoza

ого

Андрей Буфетчиков

Как сказал мудрец ум человеческий имеет предел, только глупость человеческая беспредельна

St
Strekoza

это точно

Eugene Polli

Нет. В моей среде нет глупых.. Заумные есть - это понятно. Но вот с глупостью не знаком, увы..

Eugene Polli

Тоже-похоже, почасовик в нашем универе..

St
Strekoza

в нашем?

Eugene Polli

В Снежинском Техническом.

St
Strekoza

почти коллеги...

Eugene Polli

Да к пенсии внукам надо.

Михаил Гришин

Да кто то говорил если долго глядеть в бездну то бездна начинает глядеть в тебя

St
Strekoza

это немного не об этом

Михаил Гришин

Я думаю не всё так печально

Владимир Н

Глупость и жадность самые дорогие вещи (В.Шарапов из "Место встречи изменить..."

Кристина Летнева

Аналогично! И ведь ещё твердолобость людскся и недалекость напрягает прям!

St
Strekoza

точно

Александр Осауленко

Все великие изобретения, сделаны людьми, - которых считали сумасшедшими....

St
Strekoza

жаль...все было сказано простыми и доступными словами.

Александр Осауленко

У нас разные понятия о глупости.....

St
Strekoza

несомненно....

St
Strekoza

😁

Алекс Ким

Учителя из меня не получится. После трех попыток объяснить - хочу порвать

St
Strekoza

при чем тут учительство?

Алекс Ким

Раз!

St
Strekoza

ок....гуд бай

Одинокий Бродяга

время от времени, над некоторыми глупостями можно изрядно повеселиться)

St
Strekoza

и так бывает)

Naftalin Medvedyakis

Даже умный может совершить глупость....может вы имели ввиду невежество?

Naftalin Medvedyakis

ну как же, сударыня...ваши слова - глупость врожденное качество. Позвольте мне с вами не согласиться. 😏

St
Strekoza

глупость и склонность к насилию по моему, совершенно разные вещи

Naftalin Medvedyakis

один из признаков глупости - уверенность в своей правоте...поэтому не побоюсь усомнится в своем утверждении, иначе....😁

St
Strekoza

благоразумно

Евгения Трусова

Человеческая глупость дана каждому , но некоторые ею злоупотребляют.

Алексей Бондаренко

Иной раз глупость на первый взгляд может быть не совсем уж и такова...

Михаил Булыгин

Да не глупость людей придаёт мне силу в том что я верен своей голове

Вячеслав Иманов

...."заглядывая в бездну,не забудь,что бездна глядит в тебя".Ф.Ниицше.

Константин Городецкий

Мимо глупости лучше быстро проходить, и ничего не представлять)))

St
Strekoza

так проходить и проходить....не останавливаясь