Реальный случай! В центр обслуживания абонентов компании П.. пришла блондинка и начала жаловаться что ее мобильный сломался, когда она рассказала что она с ним сделала, весь отдел сполз под столы и этот перл ходил по всей компании не один месяц.
Цитата из записанного отдела обслуживания клиентов:
клиентка Маша обратилась с просьбой отремонтировать аппарат в связи с техническими неполадками. Причина неполадки: после долгого разговора мобилка нагрелась и она решила положить ее в холодильник, для того чтобы телефон остыл, естественно забыла его там. Когда же телефон понадобился снова оказалось что он уже покрылся инеем и заморозился… Для того чтобы разморозить его, клиентка положила его на пару минут в микроволновку ..
Марина Виноградова
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
"В начала этого юморного случая надо вставить - Яркая Блондина ... и всем будет всё понятно!"
Владимир Калеганов
У клиента горе . а они ха-ха ловят ! И Вам смешно ?
Марина Виноградова
щас прям рыдать возьмемся всем коллективом
Илья Следопыт
Интересно - а что случилось с микроволновкой?
Mарго Беккер
Нее имеют предела *фантазии* людей
Николай Новиков
Творческая личность
Марина Виноградова
да уж
Михаил Тымчук
Нет слов, одни буквы...
Cviyатыiy Гнэзд
а смысл он же лопнит
Кошка На Раскаленной Крыше.
Молодец клиентка.
Александр Чайка
блондинка же
Олег Соколов
Пля. Ржу.
Lan Serg Serglan
-)))))