Марина Виноградова

Реальный случай! В центр обслуживания абонентов компании П.. пришла блондинка и начала жаловаться что ее мобильный сломался, когда она рассказала что она с ним сделала, весь отдел сполз под столы и этот перл ходил по всей компании не один месяц.
Цитата из записанного отдела обслуживания клиентов:
клиентка Маша обратилась с просьбой отремонтировать аппарат в связи с техническими неполадками. Причина неполадки: после долгого разговора мобилка нагрелась и она решила положить ее в холодильник, для того чтобы телефон остыл, естественно забыла его там. Когда же телефон понадобился снова оказалось что он уже покрылся инеем и заморозился… Для того чтобы разморозить его, клиентка положила его на пару минут в микроволновку ..

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В начала этого юморного случая надо вставить - Яркая Блондина ... и всем будет всё понятно!"

Владимир Калеганов

У клиента горе . а они ха-ха ловят ! И Вам смешно ?

Марина Виноградова

щас прям рыдать возьмемся всем коллективом

Илья Следопыт

Интересно - а что случилось с микроволновкой?

Mарго Беккер

Нее имеют предела *фантазии* людей😜👌😉

Николай Новиков

Творческая личность 🙂

Михаил Тымчук

Нет слов, одни буквы...

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл он же лопнит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец клиентка.

Александр Чайка

блондинка же

Олег Соколов

Пля. Ржу.

Наталья Шестакова

😭🤕🤒

Lan Serg Serglan

-)))))

Марго Беккер

😤