Дарья Бутина

Люди,если вы не видите мое фото,не нужно делать выводы,что я уродина,и боюсь,что меня увидят. Это технические неполадки сайта. Не выставляйте себя дураками!!!

Ответы
Аlex Ross

Люди! Если вы видите мое фото, не нужно делать выводы, что я - собака! Это психологические неполадки моих мозгов! Не изображайте из себя умных!

Raffaella Fly

Определяю красив человек или нет только тогда,когда он начинает говорить или что-то молча делает так,что залюбуешься...

Дарья Бутина

Да я просто уже столкнулась с такими.как только мое фото почему-то исчезло...поэтому и поразила такой невоспитанности и узости суждений

Людмила Касьян

Никогда не говори о себе такие слова....не надо бояться людей,пусть тебя боятся )) фото есть и ты симпатичная )) удачи...

Дарья Бутина

да не я ж говорю,а мне говорят иногда,когда фото пропадает! дураков много)

Людмила Касьян

На каждый роток, не накинешь платок...)) умный не скажет,а дураку не докажишь..так зачем нервы портить ))?

Дарья Бутина

Да какие там нервы)

Наталья Наталья

Что за детский сад с этими фото. Есть фото нет фото. Кому интересно-попросит.

Дарья Бутина

Вот и я о том же,особенно удивляет,когда в его отсутствии делают идиотские умозаключения

Валерий Ефремов

Да не ругайся, просто пройди мимо таких и делов куча!))

Валерий Ефремов

Из врагов у меня только влиятельные люди

*** Елена ***

Валерий, приветик, я писала это для Дарьи - как вариант взгляда на жизнь

Валерий Ефремов

Лена, я это привел как пример)))

Дарья Бутина

Наверное не на всех это распространяется..) хотя я стараюсь)

Валерий Ефремов

Практика жизни показывает:- Сильный противник, значит оппонент -сильная личность, а такого , как правило побаиваются.

Mikhail Mikhailov

Кто обидел такую красотку сейчас получит в глаз !!!

Дарья Бутина

мир велик...в нем разные есть люди)

Mikhail Mikhailov

Дашенька, не переживай. Тут мне тоже один глупый написал гадость. Но , к счастью, дураков всё-таки меньше !

Дарья Бутина

Дай бог. Спасибо за понимание

Lorin List Vetashka Sakuri

Мне ни какой разницы нет. Есть твое фото или нет.

Дарья Бутина

Я не о вас.

Lorin List Vetashka Sakuri

Ясненько.

****** Екатерина *******

не узнавали,когда нас уже показывать будут? 😄

Дарья Бутина

Без понятия)

Дикий Волк

ээ ниче,по вопросам узнаю какая ты)))

Дарья Бутина

безусловно) хотя это крайне сложно)

Дикий Волк

не с одного раза,а в дальнейшем вопросе и в ответах)))

Лена Таланова

в курсе - у меня такая же печалька

Рахмет Нурдавлетов

да вы прекрасны

Дарья Бутина

благодарю! значит меня уже видно) периодически фото пропадает

Рахмет Нурдавлетов

Даже очень

Василий Иванович Дацюк

ты красавица!

Дарья Бутина

Спасибо

Василий Иванович Дацюк

пожалуйста но это правда

Леонид Исаков

я не думаю

Дарья Бутина

Есть такие тут..потому написала. Благодарю.

Жанар Темирова

Ммм

☆Ленчик☆

)))))

Olga Ohorodnyk

ок