Алексей Хрюкин

почему девушки не хотят со мной отношений? че не так то? ну не ален делон но и не квазимодо вроде

Ответы
Галина Бакулина

не с теми девушками строите отношения, или нужны другие отношения (совет мудрой женщины). Если аватарка действительно ваша, то вы почти Ален Делон.

Сергей Остёрский

Просто вы не встретили вашу девушку. Бывают и объективные причины, ваши комплексы.

Алексей Хрюкин

комплексы у меня когда денег нет

Сергей Остёрский

У всех случаются проблемы.

Ольга Игнатенко

Может они вашу фамилию к себе подставляют и им не нравится созвучие( не в обиду)

Берик Berik

Девушки думают про будущее своих детей. Тяжело будет им с твоей фамилией

Алексей Хрюкин

в школе в начальных классах, а потом понимают что пиздюлями чревато. все боятся, только я к дракам привык. да и характер воспитывает. а унижают всегда не изза фамилиии , а по другим причинам

Берик Berik

Люди находят друг друга по запаху. Возможно не встретил ту, единственную, которой подходит твой запах тела, а также ее запах тела должен подходить тебе

Надежда Дуянова

Аоексей не лгите)))вы очень очень не верю!!)

Гюрза Винчестер

Прощения прошу,но похоже что сидел

Татьяна

Никто не знает кроме тебя самого

Гульнара Юсупова

девушки любят настойчивых

Алексей Хрюкин

настойчивых , но не навязчивых. где грань?

Гульнара Юсупова

Смотря как

Mira Magia

они прямо таки говорят?

Алексей Хрюкин

да не говорят , просто не хотят

Mira Magia

чего не хотят?

Ольга

мож фамилию сменить?😂

Солнышко Ясное

да будь ты самим собой!

Алексей Хрюкин

всегда.

Солнышко Ясное

тогда твое к тебе придет, а то что ушло это было не твое!

Алексей Хрюкин

40 лет уже,когда она придет , может уже не нужна будет к тому времени

Солнышко Ясное

придет.... не сомневайся!!! И возраст здесь не при чем!!!!

Алексей Хрюкин

еще как причем. дети да вобще секс как же?

Солнышко Ясное

отпусти все эти мысли... и увидишь......

Станислав Евграфов

Может фамилию сменить

Алексей Хрюкин

че вы дое....ись до моей фамилии, какая досталась и нихера ни из-за кого ниче менять не собираюсь. брать никого не просил

Станислав Евграфов

Да не огорчайся лично мне нравится может только девушки не хотят ее брать

Михаил Сапожников

Нужны другие примочки

Маргарита Кондеева

Может девушки не те...

Леди- Л.

Фамилия смущает😊

Валерия

Очень даже ничего!)

Геннадий Криц

Бедный наверное

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я,лучше

Вася Карась

Страшный ты, Хрюкин. Бери пример с Карася. Вот он нормальный. А ты мурло какое-то

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Фамилия звучная

Вася Карась

Типа Свиноматкин

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Томку в жёны

Вася Карась

Точак !)))

Котёнок

Хулиганье вы оба, братцы)