Zаrа

Кто смотрел UFC Майкла Биспинга vs Джорджа Сенд-Пьера?ваши мнения..

Ответы
Геннадий Зенькович

Я читал и смотрел экранизации произведний Пушкина, Чехова, Достоевского, Гоголя, Толстого, оного и другого... У тебя одна компашка, у меня другая... Да, если можешь, назови по пять произведений автор мною перечисленных...

Болеген Оразбаков

Сегодня в Шанхае (Китай) состоялся грандиозный турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 122, который возглавил бой экс-чемпиона UFC в среднем весе англичанина Майкла...

Elchin Tehmezov

Не особо интересуюсь ММА. Вспорте должна быть красота. А там в основном бардак.

Ерик Кожагулов

Какого хрена вы мне пишете, вам что делать нечего. Не пишите мне. Заебали

Anton Kurennoy

Мое мнение биспинг показал себя на 50 процентов от того что мог показать

Tolib Ashurov

Бой между ними я не смотрел. Хотя говорят это было что то невенроятное.

Александр Серяков

давайте лучше я на вас буду смотреть они вам в подметки не годятся

Алексей Харламов

Зара, Вы потрясающей красоты женщина! Слава Богу! и папе с мамой 😉

Константин Закаблуковский

логичное завершение боя джордж более разноплановый боец

Zаrа

Очень сложно получить титул физически ,ежегодные тренировки это не языком трындеть)))кровью и потом зарабатывают, достойны уважения!

Константин Закаблуковский

да кровью и потом зарабатывают славу и деньги

Zаrа

Несомненно таких мало

Константин Закаблуковский

не так уж и мало

Алексей Гъновски

просто люди зарабатывают большие деньги не чего не делая

Михаил Гавриленко

КАКИЕ РАБОЧИЕ И КРАСИВЫЕ ГУБКИ, МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ.

Бюль-Бюл Мустафаев

Я не смотрел не могу сказать.Я про вас могу сказать.

David Rodriguez

Доброе утро, дорогая, я хотел бы узнать тебя лучше.

Hayk Ghonyan

Я не смотрел, а что за бой, рекомендуется смотреть?

Александр Гнездилов

Я не смотрел, но очень хотел бы посмотреть с тобой

Akif Amirov

ты очень красивая еред тобой не возможно устоять

Миир Назрань

Оба ничего не показали, просто потрясли воздух.

Александр Ремхе

сенд-пьер красавчик,после такого перерыва

Александр Ремхе

сенд-пьер красавчик,после такого перерыва

Vladimir Polshikov

какое может у нас мнение Я как РОБИНЗОН