Людмила

Кто смотрит сериал о Вертинском?какое впечатление?

–1
Ответы
Ко
Колючка

Добротно сделан, актеры подобраны удачно, Филимонов просто само обаяние и харизма, вчера после фильма была встреча с дочерьми Вертинского, на которой Анастасия сказала, что отец дружил с Марлен Дитрих и с Верой Холодной, но вовсе не спал с ними, он вообще многим помогал и ему помогали взаимно

Людмила

С удовольствием смотрела,актеры подобраны малознакомые, Филимонов похож и сыграл удачно...во всяком случае для меня было все любопытно...

Ко
Колючка

Филимонов на молодого Вертинского очень похож, в зрелом возрасте уже не похож, но это не важно, от так вошел в образ классно, Надежда Михалкова эту комиссаршу тоже отлично сыграла( я так поняла,что это Коллонтай)

Наталья Попова

Не смотрела и смотреть даже желания не было. Особенно, бесит то, что дикторы 1-го канала полностью рассказывают содержание очередной серии.

Константин

Так ещё и картавят :))

Людмила

😂

Ванюшин Вениамин

Удручен. Идет борьба за умы . Кто-то пытается реабилитировать евреев за ввержение в пучину Россию в 1917 году ,а заодно и за 1993 г

Людмила

А смысл?

Ванюшин Вениамин

Большой , статуя кво итогов привитизации

Людмила

Да,похоже!

Лариса

Первую серию посмотрела. Дальше не стала. Как-то не впечатлил. Тем более, что много книг прочитала о Вертинском.

Людмила

Ну не столь уж велик,оригинален...да!

Николай Федулов

Я не смотрел. Я недавно смотрел сериал поколение убийц. Очень впечатлительным личностям не рекомендую.

Людмила

Не будем!

Ив
Иван

Просмотрел. Отличная игра...уж не знаю отразили ли артисты то как было на самом деле

Людмила

🤔👍

Vvasia Wasin

на тель-авидении ничего путного показать не могут, ДА И НЕ ХОТЯТ, мозгов не хватает

Людмила

🙄😴

Николай Скороходов

..лет сороок назад читал его воспоминания .. надо сходить в библиотеку..

Людмила

Сходите,потом поделитесь?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смотрела интервью с дочерьми.. Они вроде довольны.

Людмила

🤔

La Testa

Не смотрю. Вы еще про игру в кальмара спросили бы

Людмила

🤔что это?

La Testa

Сериал.. Нашумевший

Тр
Трофим

не смотрел тягомотину , но песни слушал по тв

Людмила

Зря, Дуня постаралась таки !чубик ,наверно вдохновил!

Толя Попов

Вертинскага обожаю☝️🙄..............сериалы👎

Людмила

😲

Толя Попов

ешче..........с Изаур.....и Элен и ребятаф всяких☝️😉

Александр Боярский

Посмотрели. Красиво снято. А внутри туфта.

Людмила

☹️🤩

Александр Боярский

Переврали, всё что можно и чего нельзя. Как сказала Настя Вертинская: Это не мой папа.

Николай Александрович

Пустили Дуньку в Европу.

Александр Боярский

Это точно.

Ур
Уралочка

фильм понравился и послушала его песни

Людмила

👍😋

Герой-Любо V Ник Z

фильм чистый. удивлен, что он таким получился у Смирновой

Natali Ник.

на редкость, удачный....Филимонов супер!

Людмила

Согласна,сумел создать образ ...запомнится..

Сергей Максимук

Актёр не нравится, на пидора похож.

Людмила

Но и на Вертинского похож

Сергей Максимук

Вертинского не видел.

Людмила

Фото есть

Гр
Григорий

Не смотрю. Очередная бездарщина

Людмила

Если не смотрели,как определили?

Гр
Григорий

По анонса и обсуждения.

Людмила

Из любопытства можно смотреть,я именно так!

Гр
Григорий

Я избирателен

Людмила

Так уж совсем нечего избирать,хоть что то

Гр
Григорий

Не о Вертинском

Vладимир Калужин

Что то начинал но не продолжил

Людмила

?

Борис Алиев

Неплохое, но конец скомкан.

Людмила

Да,чего то явно не хватает...наверно ,деньги кончились...

Борис Алиев

Не исключено.

Ан
Анталья*

Занятная была версия!

Людмила

Да,удивила Дуня!