Да многие страны этого почти достигли и очень давно. Америка и Канада, например. Да и др. развитые. Там строятся простые и дешёвые большие каркасные дома. Их можно перепланировать, достраивать и изменять на свой вкус. Стоит это не дорого относительно доходов людей. Мой дед любил перерланировки. Каждый раз приезжаешь - дом перепланирован...) В квартирах всё гораздо труднее, да и дорого для наших доходов....((
моделирование жилого пространства уже существует! Существуют много программ для проектирования и моделирования. Вопрос остаётся в другом -реализация объекта наяву, размещение его на местности и подключение его коммуникациям. И самый больной вопрос - люди которые это всё сделают, качественно и в срок!
Да моделируй как хочешь и что хочешь. НО Не нарушай технических условий принятых норм строительства. Умные люди дали миру 3Д - принтер. Китайцы на этом принтере строят жилье, какое хочешь. Печатают дома ,вместе с мебелью. И еду, любую, можно на этом принтере печатать....
Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)
Я ИЩУ ТЕХ СОБЕСЕДНИКОВ КОТОРЫМ УДОБНО! И ПОНЯТНО! КТО ПРИВЫК К КАРТИНКАМ ТИПА АЙВАЗОВСКОГО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ПИТАЮ ИНТЕРЕСА ЭТО ДОВОЛЬНО СКУЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!!! И ТАК ЖЕ В ПОЭЗИИ!!!!
Ясно, я тоже люблю не то что признано а то что откликнеться у меня внутри и это необязательно что то только возвышенное все можно перемежать, наше нутро включает в себя столько всякрй всячины
НУ...............КАК ТО ТАК!!
да это значит что не нет
...пословица: - "Небо с овчинку", говорит о том, что наше сознание и расширяется и сужается. У каждого из нас, с древних пор такая модель работает. Так что сузить или расширить пространство ...без проблем, только жути нагнать
не я про реальные технические вещи
...в состоянии счастья, и убогая пещера дворцом казаться будет ...на пике несчастья, и дворец, лачугой выглядеть будет
А нельзя было проще изложить вопрос? Моделирование личного пространства, расширять и сужать его в наших руках, и совершенно не нужен технический прогресс в этой области. Купил стройматериалы и вперёд с песней
включите фантазию
Ой, милая, не стройте из себя заумную
за не надо я просто умная
Если это случится то вам женщинам станет скучно и вы будите безобразно обрастать жировыми не нужными прослойками так что не спешите торопить прогресс и поберегите свою женственность и красоту
не станет мы еще чего нибудь придумаем
Поверьте мне чем дальше прогресс тем тупее люди становятся и ленивее, тогда точно будет скучно
лень двигатель прогресса
- ЛЕДИ ДОБРОГО НЕЖНОГО ВАМ ДНЯ ВЕЧЕРА ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ МИСС - МАДАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ В 2017 !!!
>
> МЫ
> ТЕБЕ
> *ЖЕЛАЕМ
> СЧАСТЬЯ
> УДАЧИ
> ЗДОРОВЬЯ
> *ЛЮБВИ**И
> БЛАГОПОЛУЧИЯ
> НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...!!
Танечка я согласен по играть с тобою любовной игрою в инете ?- Спасибо Красотуля ЛЕДИ Счастья Вам Здоровья -Удачи и конечно нежной - ежедневной - насыщенной любви : нежного - нежного, сочного сочного КЕКСА любви Цысарочка -Услада как мне хочется твоего нежного Золотого Колечка любви)
Да хоть щас, кто тебе мешает пропить все и сузить, да и потом, тебе, спившемуся, многое не понадобится, и мусорный бак тебе покажется таким "сервером". которому ты будешь рад всю оставшуюся жизнь...
У Вас так часто меняются требования к размерам необходимого Вам пространства? Или Вы имеете в виду визуализацию , создание видео эффектов, позволяющих Вам ощутить уют в нашем неуютном мире...?
что значит у вас?
Что конкретно?
это из области фантастики сударь. это конеш произойдет как и мир технологий, только пусть вернуться те личности которые устроили прорыв в первой половине двацатого века
Опытные образцы подобной техники имеются, но пока всё еще проходят испытания "кремлевскими экспертами". Результаты впечатляют! Дворцы, яхты, деньги кубометрами...
)))) шутник однако
Если всё в этой жизни воспринимать всерьез, то либо инфарктий хватит, либо инсультий приобнимет...
Когда каждый из нас позволит приобрести а точнее когда будет изобретён не исекаемый счёт оплетенный жизненными возможностями не увядающих надежд и желаний
прожить еще столько это подвиг
Ну да. Вы правы. Не кто не знает что нас ждёт за поворотом времени
да от простого инфаркта можно загнуться
Чему быть того не миновать
Вопрос простой. Только тогда, когда субблемированные согласные перейдут в стадию аккомодации с протоядерными конструкциями древнеславянских эвфеимов.
Боюсь главная проблема в пространстве. Куда расширять? Как сохранить после сужения, а вдруг потом потребуется? А технически - не более двух десятилетий.
Вот все остальные проблемы человечество уже решило. И рак победили. И СПИД научились лечить. Осталось только личное пространство моделировать.))
а что теперь лечь и помирать
Нет, помирать не надо. Надо прогрессу решать сначала более важные проблемы.
глупости всему свое время и не дай бог чтобы подошло наше время решать эти проблемы в собственной судьбе
Глупости- это когда это вас коснется, а прогресс ничего не придумал еще. Он в это время занимался личным пространством.))
вы чего на ночь глядя меня решили понервировать
Вот еще. Просто общаюсь. Не интересно- нажмите кнопку- пропустить.))
ну вы замахнулись,да у нас половина,если не больше,населения живет по хрущевкам да баракам,без всякой надежды на улучшение жилищного вопроса.
ну так мы всегда смотрели не только под ноги
Когда мы окончательно поселимся в сети инета. Будем там есть, пить, спать, заниматься любовью, справлять естественные надобности и т.д.
ну похоже это и происходит недаром столько вирусов в мнете. главное чтобы комуналку не назначили
Только магия. "Мастер и Магарита"
Хотя там Коровьев рассказал о аферах с обменом. Но... Все оказалось печально. Аферист потерял все.
Это либо нано технологии но до такого уровня они ещё не развиты. Либо квантовая физзика, этот аспект вообще плохо изучен
ВЫ здоровы? У меня нет никаких сьездов!!!! Есть что выбрать из 200 каналов!!!
только выбрать из них мало что можно насилие парнуха и разъезды депутатов
Ну ка подскажите где парнуха то, посмотреть хоть !!! !?
Глупость !