Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как, вы думаете когда нас ожидает технический прогресс в области моделирования личного пространства?То есть, появление возможности расширять и ссужать площадь жилого объекта, и сразу его коммуникционно оснащая?

Ответы
Андрюха Zaya

Да многие страны этого почти достигли и очень давно. Америка и Канада, например. Да и др. развитые. Там строятся простые и дешёвые большие каркасные дома. Их можно перепланировать, достраивать и изменять на свой вкус. Стоит это не дорого относительно доходов людей. Мой дед любил перерланировки. Каждый раз приезжаешь - дом перепланирован...) В квартирах всё гораздо труднее, да и дорого для наших доходов....((

Валерий Максимов

моделирование жилого пространства уже существует! Существуют много программ для проектирования и моделирования. Вопрос остаётся в другом -реализация объекта наяву, размещение его на местности и подключение его коммуникациям. И самый больной вопрос - люди которые это всё сделают, качественно и в срок!

Александр Томашевский

Да моделируй как хочешь и что хочешь. НО Не нарушай технических условий принятых норм строительства. Умные люди дали миру 3Д - принтер. Китайцы на этом принтере строят жилье, какое хочешь. Печатают дома ,вместе с мебелью. И еду, любую, можно на этом принтере печатать....

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Николай Дубинин

...пословица: - "Небо с овчинку", говорит о том, что наше сознание и расширяется и сужается. У каждого из нас, с древних пор такая модель работает. Так что сузить или расширить пространство ...без проблем, только жути нагнать

Николай Дубинин

...в состоянии счастья, и убогая пещера дворцом казаться будет ...на пике несчастья, и дворец, лачугой выглядеть будет

Чио-Чио-Сан

А нельзя было проще изложить вопрос? Моделирование личного пространства, расширять и сужать его в наших руках, и совершенно не нужен технический прогресс в этой области. Купил стройматериалы и вперёд с песней

Владимир Волоха

Если это случится то вам женщинам станет скучно и вы будите безобразно обрастать жировыми не нужными прослойками так что не спешите торопить прогресс и поберегите свою женственность и красоту

Владимир Волоха

Поверьте мне чем дальше прогресс тем тупее люди становятся и ленивее, тогда точно будет скучно

Petr

- ЛЕДИ ДОБРОГО НЕЖНОГО ВАМ ДНЯ ВЕЧЕРА ЛЮБВИ ПРЕКРАСНАЯ МИСС - МАДАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ В 2017 !!!

>
> МЫ
> ТЕБЕ
> *ЖЕЛАЕМ
> СЧАСТЬЯ
> УДАЧИ
> ЗДОРОВЬЯ
> *ЛЮБВИ**И
> БЛАГОПОЛУЧИЯ
> НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...!!

Petr

Будь Ласка Таня !

Petr

Танечка я согласен по играть с тобою любовной игрою в инете ?- Спасибо Красотуля ЛЕДИ Счастья Вам Здоровья -Удачи и конечно нежной - ежедневной - насыщенной любви : нежного - нежного, сочного сочного КЕКСА любви Цысарочка -Услада как мне хочется твоего нежного Золотого Колечка любви)

Поликарпов Дмитрий

Да хоть щас, кто тебе мешает пропить все и сузить, да и потом, тебе, спившемуся, многое не понадобится, и мусорный бак тебе покажется таким "сервером". которому ты будешь рад всю оставшуюся жизнь...

Андрей Халфин

У Вас так часто меняются требования к размерам необходимого Вам пространства? Или Вы имеете в виду визуализацию , создание видео эффектов, позволяющих Вам ощутить уют в нашем неуютном мире...?

Kirill Kirillov

это из области фантастики сударь. это конеш произойдет как и мир технологий, только пусть вернуться те личности которые устроили прорыв в первой половине двацатого века

Юрий Грачев

Опытные образцы подобной техники имеются, но пока всё еще проходят испытания "кремлевскими экспертами". Результаты впечатляют! Дворцы, яхты, деньги кубометрами...😉

Юрий Грачев

Если всё в этой жизни воспринимать всерьез, то либо инфарктий хватит, либо инсультий приобнимет...😉

Вова Зайчиков

Когда каждый из нас позволит приобрести а точнее когда будет изобретён не исекаемый счёт оплетенный жизненными возможностями не увядающих надежд и желаний

Вова Зайчиков

Ну да. Вы правы. Не кто не знает что нас ждёт за поворотом времени

Вова Зайчиков

Надеюсь я уйду в сне

Вова Зайчиков

Чему быть того не миновать

Сергей Королёв

Вопрос простой. Только тогда, когда субблемированные согласные перейдут в стадию аккомодации с протоядерными конструкциями древнеславянских эвфеимов.

Вадим Мищенко

Боюсь главная проблема в пространстве. Куда расширять? Как сохранить после сужения, а вдруг потом потребуется? А технически - не более двух десятилетий.

Не Зли Котика

Вот все остальные проблемы человечество уже решило. И рак победили. И СПИД научились лечить. Осталось только личное пространство моделировать.))

Не Зли Котика

Нет, помирать не надо. Надо прогрессу решать сначала более важные проблемы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

глупости всему свое время и не дай бог чтобы подошло наше время решать эти проблемы в собственной судьбе

Не Зли Котика

Глупости- это когда это вас коснется, а прогресс ничего не придумал еще. Он в это время занимался личным пространством.))

Не Зли Котика

Вот еще. Просто общаюсь. Не интересно- нажмите кнопку- пропустить.))

Вячеслав Иманов

ну вы замахнулись,да у нас половина,если не больше,населения живет по хрущевкам да баракам,без всякой надежды на улучшение жилищного вопроса.

Алексей Гончаров

Когда мы окончательно поселимся в сети инета. Будем там есть, пить, спать, заниматься любовью, справлять естественные надобности и т.д.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну похоже это и происходит недаром столько вирусов в мнете. главное чтобы комуналку не назначили

Владимир Киселёв

Только магия. "Мастер и Магарита"
Хотя там Коровьев рассказал о аферах с обменом. Но... Все оказалось печально. Аферист потерял все.

Алексей Румниекс

Это либо нано технологии но до такого уровня они ещё не развиты. Либо квантовая физзика, этот аспект вообще плохо изучен

Артур Пирожкоff

ВЫ здоровы? У меня нет никаких сьездов!!!! Есть что выбрать из 200 каналов!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

только выбрать из них мало что можно насилие парнуха и разъезды депутатов

Артур Пирожкоff

Ну ка подскажите где парнуха то, посмотреть хоть !!! !?

Артур Пирожкоff

Глупость !