Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как, вы думаете когда нас ожидает технический прогресс в области моделирования личного пространства?То есть, появление возможности расширять и ссужать площадь жилого объекта, и сразу его коммуникционно оснащая?

Ответы · страница 6
Аян Есжанов

Пока не знаю, но скоро придумаю!☺️☺️☺️

Марина Мокина

оооооочень не скоро, во всяком случае в России

Эмиль Галиуллин

о как Вас завернуло,прям не знаю что и сказать

Миша

т.е. это ты хочешь обсудить?.....реально хочешь?

Миша

ну допустим есть соображения...но бля не здесь же ё-моё!!!

а что такое, хорошие люди создают сайт а ненаоборот

Павел Смирнов

Не сегодня, своевременно или немного попозже

Юп

Вот как скорость света преодолеем так сразу)

Юп

Тогда эту крышу еще найти надо будет)

Ольга Черненкова

Когда-нибудь да появится. Вряд ли доживём )))

Николай Печенкин

Личное пространство изменить нельзя, думаю

Никифоров Валерий

Думаете так будет ? Интересное направление

думаю что интересно пока это на уровне фантазии а потом будем этим изобретением образно говоря гвозди заколачивать

Никифоров Валерий

Умный дом , уже реальность ..

Сергей

для очень обеспеченных это уже реальность

Сергей

значит вы не в этой категории)))

Сергей

нет.я просто владею информацией

Сергей

пусть ваше мнение будет.я не собираюсь ничего доказывать.я только ответил вам.если вам не нравятся ответы зачем спрашивать и оскорблять ответивших вам

Андрей Федулов

ну нихера сибе вопрос.. от женщины однако..)

Андрей Федулов

навскидку. вариант когда базовая площадь с коммуникациями не изменяемая. а от неё то туда то сюда изменяемые размеры..)

Сергей Миц

Он есть. Просто нужно построить дом и все)))

Влад..

А Вы что на лице живете что ли или в лесу ???

Влад..

И так будем по кругу до утра одно и тоже говорить. Я же говорю что все можно и сейчас.

тогда сделаем по другому опишите то что вы поняли из моего вопроса может тогда я смогу пояснить

Влад..

Вы прочитайте свой вопрос и все поймете сразу....

Ал
Александр....

Вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить

Иван Ушаков

Да хоть щас , Любы капризы за ваши деньги .

Иван Ушаков

Хочу газель переоборудовать в 2х комн. квартиру

мне кажется у нас это не так спокойно как допустим В америке

Иван Ушаков

Все спокойно, ток дорого😞

Azer Navi

Такое возможно и сейчас....- во время секса

Alexander Rusetsky

Думаю это не за горами...но , увы не у нас...

Dmitry Karmannikov

мосх прям пфффф... и нет его .. ))) никогда ))

Тюлень Любви

шагреневая кожа была написана еще в 1830м

Тюлень Любви

Не надо называть ерундой то, о чём Вы не имеет представления, мадам. Идея расширять свои скудные метры жилплощади давно бродит в умах неимущих.

Тюлень Любви

Танечка, забудьте об этом. Всё рано, пока вы не прочтёте, понимание не придёт к вам.

С чего вы считаете что я не читала, если бы я не читала я бы не знала что это произведение

Валерий Плетнёв

Мне очень страшно отвечать!!! Вы откуда?