Оля

Пришёл Путин к гадалке.
И говорит она ему - быть тебе президентом только одно лето, потом тебя переизберут.
Не будет больше лета - сухо сказал Путин. Расскажите анекдот.😁

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

В забытом Богом селе открылось месное радиО!
Первый день эфира: — Звонит наш постоянный слушатель Андрейко и просит поставить песенку «»про трактоР»»…
Второй день эфира: — Звонит наш постоянный слушатель Андрейко и просит поставить песенку «»про трактоР»»…
Третий день эфира: Звонит наш постоянный слушатель Андрейко и просит поставить песенку Майкла Джексона «»Пистлс»»
— Слушай Андрейко, не выделывайсь и слушай свою песенку «»про трактоР»»…

Оля

Оторвало мужику член. Заплатили они с женой большие бабки, сделали ему операцию и пришили донорский.
Попробовали на нянечке — все в порядке, и отпустили домой.
Через месяц приходит жена с претензиями.
— Ну что же вы? Такие деньги взяли, а он меня и не чпокает .
Вызвали мужика и спрашивают, что случилось.
Мужик:
— А ничего, все в порядке. Перетрахал всех баб во дворе, на работе ...
Врач:
— А жену почему не имеешь?
Мужик:
— Не могу переступить психологический барьер.
Врач:
— Какой барьер?! !
Мужик:
— Ну как же, свою жену и чужим х*ем😂

Н:
Наталья :Rose:

😂😂😂Два милиционера выпивают. Разговор зашел о ceкcе. Один говорит:когда занимаюсь ceкcом, в момент эйфории стреляю из пистолета,партнерша пугается,сжимается. Ощущения-я-я! Второй: надо попробовать. Спустя неделю:-ну что пробовал?как оно. -да пошел ты,лежим с подругой,поза 69,вспомнил твой совет,пальнул... -И что? — Что,что чуть член не откусила и лицо обгадила.

Оля

🤣🤣🤣

Ев
Евгений

В Храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: - "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". Батюшка - бывший мастер спорта по боксу - хуком слева отправляет наглеца в угол Храма и кротко произносит: - "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено! "Испуганные прихожане: - "Что там происходит? " Дьякон важно: - "Евангелие толкуют".

Иван Иван

Пошли на кондитерскую фабрику , Дзержинский , Ленин , и Крупская ,😱
че нить сладенького стырить )))))))))))))))😀
Оставили на шухере Крупскую , а Ленин и Дзержинский пошли в цэх .
через какое то время в цэхе слышится грохот , выбегает Дзержинский в глазах ужас и паника 😱 , и кричит Крупской )))))))) " Крупа "? )))) шухирись !!!! --- лысого пряниками завалило 😂 😂 😆 ))))))))))))

Иван Иван

Приехал Чукча в Москву , едет на такси и беседует с водителем , Слушай друг ???? говорит он водиле , странный у вас у Русских язык , водила говорит , в чем же странность ? ЭЭЭ не скажи )))))))) говорит Чукча , шапку купил писец , шубу купил писец , по машину попал , то же ПИСЕЦ !!!!😂 😂 😂

Николай Костров

Одесса, - Здравствуй Дядя Хаим . - Здгавствуй Сёма. - О вы слышите ! - Да пгиобгёл слуховой аппагат... - И как отнеслись Ваши домашние ? - Тгетий газ пегеписыааю завещание... - Шо за вами случилось ? - А они не знают пго слуховой аппагат...🤗 🌹 💐

А*
Александр ***

Большая восьмерка,кофе пьют.Меркель Путину - Володя,мне приснилось,что меня назначили президентом Земли.Обама - а меня вселенной. Путин допил кофе и тихо говорит - а мне приснилось,что я вас не утвердил.

Николай Гаев

Россия негр спрашивает у русского, а что так холодно..!! Вроде солнце светит трава зелёная а холод жуткий, русский отвечает да это просто черёмуха цветёт, а на хрена вы её сажаете спрашивает негр...?

Михаил

Медведев заходит в кабинет к Путину:
– Владимир Владимирович, наше правительство прилагает все усилия для улучшения жизни народа!
– Дима, мы тут одни, так что можешь не врать и не притворятся…

Саша Сокол

"Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"

Валентина Балашова

про Путина не приемлю...
- мама, мама, а у нас на сеновале голые дядя и тётя !
- хмм они, доча, дикие, погреются и уйдут...
- тётенька может быть и дикая...а папа...наш !

Владимир Безручко

..... интервью , журналист .....г - н Президент .... , когда вы уйдете с этого поста , как к вам обращаться ? ....... Путин скромно потупившись ответил ... Ваше Величество .....

Патрик Выборг

путин господа! пенсионный возраст не повысим! медведев- совсем охренел чем кормить дармоедов будешь? денег нет и не будет самим мало!

Alexandr S.....e

Сарочка, шо ви-такая грустная? Думала мой Изя-хранитель домашнего очага, а он-своей кочергой-еще два костра ворошил...

Ник Ник

Ахмад ты женился?
Да
Твой жена честный был?
Конечно честный
Два недели живет ничего не украл😀 😀 😀

Оля

😂🤣😂🤣😂🤣

Николай Песоцкий

Я закончу этот анекдот... «И сделал из своей страны Северный ледовитый океан, где никогда не будет лета»

Александр Елтышев

Так, если лета больше не будет - ему вообще президентом не быть. С логикой в этом анекдоте - непорядок.

Алексей Малахов

Пришёл Штирлиц к Срипалю с 4 бутылками водки. После второй Скрипаль упал. Штирлиц подумал:"НОВИЧОК"....

Ол
Олег

Могу не анекдот а как будет предсказать весной летом 21 года путин освободит Кремль от своей персоны

Ол
Олег

Вообщето три во вторых народа нет есть население народ был в 17 и в 45 а теперь его нет

Оля

Народ есть!!!! И много кто недоволен властью.

Ол
Олег

У них нет вождей ,не навальный же кремлевский петушок

Оля

Конечно нет. У нас есть из карго выбрать, но это не из Кремля....

Ол
Олег

Верю что достойные и честные люди есть но пока их никто не знает,кто знал Сталина например до революции

Константин Лисицын

44рюбля бензин за литр.Президент -как же так ?24 должен быть!Вам смешно?А я плачу,Оля.

Оля

А мне смешно, у нас 92 стоит46,3. Нас имеют !!! И что давайте будем рыдать! Нужно действовать... Вот как например Ольга Ли.

Константин Лисицын

Ольгу Ли не знаю.И рыдать не буду!Государство нас имеет?я рад!)))Но открыть все -статья!))))

Виталий Тихий

Поймал мужик русалку. Выкинул. Другой спрашивает: "Зачем?" Отвечает:"Но как?"😎

Валентина Янак

Девушка , а девушка ты до скольки работаешь? До 55.... если Путин не продлит