В2
Версия 2.0

В дополнение к одному из моих вопросов. Само понятие 'зло' зависит от того, на чьей ты стороне?

Ответы · страница 3
Лу
Луна

Напрямую.

Лу
Луна

С Наступающим! 🖼

Юрий Насонов

Это как?

В2
Версия 2.0

Есть понятие зло как нечто негативное, а мне подсказали, что есть и другое понятие... Зло - зело - необъяснимое..... Как-то так

Юрий Насонов

Есть злые мысли, есть злые поступки. Есть злые люди, есть злые ангелы (демоны). Есть Сатана Дьявол.

В2
Версия 2.0

А есть что-то такое, чего мы не можем объяснить... И не всегда это зло

Павел

конечно

В2
Версия 2.0

Хорошо... А зло на стороне добра?

Павел

когда добрый сможет злого победить.кто то ж его добить должен

Art +++++

Редко

В2
Версия 2.0

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Art +++++

Зачем или в споре раждается истина

В2
Версия 2.0

В споре рождается понимание .. с ОБЕИХ сторон

Людмила Бушуева

Да

На
Наблюдатель

да