Дильшод'$

Уважаемые Россияни! Народ Осетии! и жители города Беслана! Примите мои а точнее наше сочувствие, сожаление и соболезование по поводу трагические события в г. Беслане в период с 1-3 сентября где во время теракта погибли около 334 человека и из них 180 были детми. Светлая память всем детям и всем не винных граждан которые стали жертвами теракта. И последнее позвольте посвятить стихи собственного сочинения: 1. Траурное платье надела ты, 2. А на руках у тебя цветы. 2. В памяти о погибших, 4. Скорблю и я с тобой, прости.

Ответы
С К.

Присоединяюсь! Царствие небесное погибшим!!!!

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Ма
Маша

Светлая память погибшим

Nikola Mahkov

-да-к сожалению!--

Ал
Александр

ужас какой.

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏

Дильшод'$

Спасибо тебе Нурия. Ты настоящий друг. Всегда мне поддерживаешь в трудную и радостную дни. Как общей так и моей личной жизни. Удачи тебе. 😍😘😚🤗