Ксения

Ведущий на концерте:
— Музыка Яна Френкеля, стихи Инны Гофф, исполняет Иосиф Кобзон.
"Русское поле"!

Ответы
Елена .

😂 Идет репетиция оркестра. Руководитель буйствует, постоянно на всех орет:
— Скрипки! Нежнее! Флейты! Выше, еще выше!!!! Да, что с вами сегодня?!!
Тут не выдрживает барабан и со всей своей дури бьет по всем там-тамам одновременно. БАХ! БАХ! БА-БА-БАХ! И по тарелочкам…Руководитель медленно поворачивается и, выдержав паузу, говорит:
— Ну, и кто это сделал??!!!

Ксения

🤣

Михаил Цветаев

На сцену выходит пьяный в жопито конферансье и объявляет-"Плеснь промежности!...Тьфу ты!...Песня про нежность!...Автор песни-Рак матки!...Тьфу ты!...Марк Фрадкин!...Исполняет сионист Пидоров!...Тьфу ты!...Пианист Сидоров!!!"..)))

Ники Бер

так даже "ваше всё" арабского происхождения.. в этом и загадка русской души.. нет русской нации.. все давно - отатарины, отуречины, онемечины.... и все русские.

Вадим Матов

Как то в одной из телевизионных передач, Кобзон рассказал анекдот, о том что все люди евреи. Просто ещё не все в этом признались.

Андрей Кияев

.....-Под управлением оркестра, дирижёр -Гусман Израиль Борисович!... и ни какого Сионского заговора, все чисто совпадение!😎

Ксения

🤣

Андрей Кияев

Не чего не имею против рядовых членов этой секты! Но своей лже изТОРЫей, не дают понять реальную суть мироздания!

Ксения

да и ладно..бог с ним с рублем

Сергей Остёрский

У меня свой вариант из жизни. Фильм "Песни украинского народа" Режиссер Шульман, оператор - Ширман.

Сергей Остёрский

И на пенсии и работаю в культуре.

Ксения

а где если не секрет?

Сергей Остёрский

Районный дом культуры, директором. Но ухожу, атмосфера в коллективе нездоровая.

Ксения

понятно и удачи вам

Сергей Остёрский

Спасибо!

Игорь Валерьевич Горбунов

И что? Ян Френкель великий русский композитор песенник. Журавли его песня. И Калина Красная тоже.

Лев Дувидович Перкис

Получаетс, что нет большего русского патриота, чем советский и российский еврей.

Ксения

пацриоты есть конечно,но крайне мало

Лев Дувидович Перкис

Если уж хотите быть точной, то «поцтриоты» , но это закономерно, ибо в любой нации каждый свой х-й бережёт.

Ксения

нет именно пацриоты--это у россиян

Лев Дувидович Перкис

Как скажете, сударыня.

Аксакал-Хан-Паша

...и что здесь абсурдного...!!!...в россии живут более 100 национальностей...

Геннадий Соловьев Z

Верно замечено! Все песни (за редким исключением) так и создаются...

Сергей Малашкин

Как вы думаете, могут они стать русскими по содержанию.

Нина Яблонская

да у нас почти во сферах искусства такое положение.

Ле Ха...

Русский-это не национальность.Это самосознание.

Ксения

скорей всего

Ле Ха...

А вы знаете кто сочинил песню "Во поле березонька стояла..."?,которую кто то считает и народной.

Ксения

не знаю может Есенин

Ле Ха...

Преподаватель казанского университета в 19 веке.По национальности татарин.

Ксения

🙄

Сергей Задунайский

Как мило. Вопрос, а Концерт был в Израиле????))))))))))

Сергей Задунайский

🙂 Тогда я дурак и не понял вопроса.

Ксения

🤣это так то не вопрос

Сергей Задунайский

Ксюша, а зачем???????????????????

Ксения

чито зачем?

Сергей Задунайский

Боюсь спросить ЭТО???????)))))))))

Пересмешник

Эт что? Мы песни еврейские с рождения пели?

Ксения

вы

Алексей Казарин

Да , смешно. Хотя сама песня прекрассная

Andrey

дааа уж..они научились мимикрировать...

Дамир

Ну да... А лучше - "Еврейское поле"! 😁

Ксения

однозначно

Галина Золотарева

И куда ни глянь-везде патриоты !

Ксения

поцриоты

Галина Золотарева

Пацаны...

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

евреи евреи кругом одни евреи...