Не
Нейрон

Вот вопрос все технологи в человечестве в быту и социуме шизики созерцали ,депрессняки созидали ,а неврастеники создали реале в жизни,следовательно ,неврастеники воры ради из за них алгоритмах ,строит в тайне сохранит золото как у царя еврейского царя Соломона,чудесно,не так ли мы люди в действительности ныне,кто богат или беден ,или среден(ина),это связан от ..судьбы,я Мусульманин узбек,ат религия значит путь к познанию по ментолитету и языку ,мы какие люды от Творца?

Ответы
Jacov Krell

Плохо в школе учился,вот отсюда и проблемы.

Не
Нейрон

молодец👏

Jacov Krell

Так получилось.Это не моя заслуга-родители наградили хорошими способностями.

Не
Нейрон

да .,горожанин ,я тут деревенский сын чабана 😂

Jacov Krell

🖖😂

Не
Нейрон

🙃

Особа Царская

От него ...

Не
Нейрон

по качеству