Кот Горный Пик

Вы бы хотели,чтобы при вашем обучении красивая молодая женщина преподаватель просто забыла одеть труселя и в короткой юбке провела свой тематический урок?

Ответы
Борис Смирнов

глазами отсношать и носом спустить. это только у детей. Мужчина своего добивается.

Кот Горный Пик

а на таком уроке не хотели бы отбыть?

Борис Смирнов

что на нем делать- женские гениталии разглядывать или слушать как шушукаются одноклассники??? я шел в гости с цветами к красивым женщинам

Борис Смирнов

и возраст значения не имел

Кот Горный Пик

верю здорово

Пан Стефа́н

Тогда уж лучше, чтоб она вообще забыла одеться.

Кот Горный Пик

ну тогда массовое ооооооооооооо просто бы возможно сорвало урок

Пан Стефа́н

И урока не надо. Приглашала бы к себе на дом по одному на индивидуальные занятия. 😊😊

Кот Горный Пик

тогда и прогулов могло и не быть

Алексей Малахов

Тема урока из головы вылетела?

Кот Горный Пик

да там какойто гон по висшей кибернетики был

Иван Заевский

было бы неплохо)

Галина Лоева

это не ко мне

Татьяна Ковалева

озабоченый?

Кот Горный Пик

я чрезмерно озабочен-на олеську весь заточен

Татьяна Ковалева

понятно🙂маленький

Александр Лукоянчев

Нет

Viktoria Istomina

Нет