С Колючками Я )))

Когда проходит интерес к даме, ее перестают замечать, нахамят а то и вовсе пошлют без всяких причин ? Это норма сегодняшнего дня ? 🤔

Ответы
Max Alabin

Влюблённость - конечно, более сильное чувство. Оно проходит и наступают другие чувства. Более того, у нормального мужика ест понятие "ответственность" и он начинает впахивать больше, работать больше и тд. Конечно, акцент меняется. Вспомните, например, институтские времена и зрелый возраст. Тут много нюансов, всё нужно учитывать.

Андрей Заруба

Может вспомните вашу молодость. Когда дам за волосы и по заднице клеточкой за неосторожное слово. Или вспомните захоронение русов. Когда умирал муж вслед за ним уходила жена изнасилования его друзьями ( реальный обычай скандинавов). И это было радостное событие. Сейчас такие обычаи тогда такие.

Александр Максимов

Тут и хамить не нужно, даже в вашем случае очевидно полное пренебрежение здравым смыслом!! Назваться именем беса, упорно держаться этого, отказываясь слушать и принимать слова предупреждения, все это и ведет к логическому отторжению от вас тех, кто еще не потерял здравость!

Та
Тася

Еще есть такая тенденция=когда дама отказывает в каких-то притязаниях мужчине, почему-то сразу становится блядью Как в анекдоте-" А тебе она вчера дала ?- Нет, - и мне тоже не дала, вот же блядь какая"🤣🤦‍♀️

Эм
Эмили

Потеря интереса и есть причина. Другое дело, что конкретный человек дурно воспитан и не умеет по-другому донести, что общаться не хочет 🤷‍♀️

Юрий Киселев

Видимо в этой даме что то не так, хороших дам не посылают, а добиваются ее расположения, и вообще желают с ней еще лет 500 рука об руку. 🙃

С Колючками Я )))

Сразу хама видно.

Юрий Киселев

ну вот поэтому и посылают 😀

С Колючками Я )))

В ЧС запихивают😁

Юрий Киселев

а это сколько угодно , закрывая дверь , сам остаешься в одиночестве.....

Оленка

Нет. Не норма. Я всегда руководствуюсь одним правилом. Человек к другим относиться так, как хочет чтоб к нему относились

Валентина Пакшина

Результат воспитания нынешней молодёжи на "западэнских принципах"❗ За что боролись, на то и напоролись‼️🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Это гомики, которые пытаются вернуться на путь истинный, но не получается, а виновата, конечно, дама.😜🌹

Татьяна Царькова

Ох и достала уже эта мужская демагогия !🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Ах, Танечка! Вот пример чисто женской демагогии: а до какого места мой демагог достал Вашу даму, чтобы я знал на будущее, куда можно доставать, а куда - руки коротки!🦧🌹

Татьяна Царькова

Полагаю, уровень Вашей культуры не позволит Вам опуститься ниже уровня изысканно - циничного содержания, коим пропитан Ваш предыдущий пост. Я привыкла думать о людях хорошо, пока они не докажут обратное, потому могу ли я просить Вас не падать в моих глазах ? Благодарю Вас, Владимир

Вл
Владимир.

Дорогая тов. Царькова!
Вы можете смело просить меня о чём угодно, я всё сделаю для Вас.
В Ваших красивых глазах я падать не стану, но, если Вы не против, с удовольствием упаду к Вашим ногам.
Циничных и мною любимых облизьян Вам не предлагаю. Помню.

Вера Сергеевна-V

Кто с разумом не дружит ,чего с них взять ? Есть кнопка -пропустить ,тому ,кто им отпору дать не может .

Alex Sher

Вот для кого здесь ЧС ?

С Колючками Я )))

Канеш, туда их....но настроения людям нормальным портят ((

Вера Сергеевна-V

ЧС от русофобов может лопнуть А этих ..есть способ воспитать и отвезьти беду по хамству

Alex Sher

Жизнь наша состоит из чередования плохого и хорошего, а здесь можно убрать плохое, но вместо этого некторые вначале общаются с ними до упора, а потом жалуются какие гады все эти сволочи. Онит ещё гордятся что у них пустой ЧС

Вера Сергеевна-V

Вы правы , Алекс ,как всегда ! Долго с ними нельзя разговаривать Но иногда после не долгого разговора хам становится нормальным Рикошетом его беда обрушилась на того ,кто под руку ему попался .!

Котэда

это кто перестает замечать? тут надо разобраться

Вечность

Норма нынче говорить мол стихи вам лишь бы слить, но беда для всех таких хамлм быть им быт велит

Стас Васильев

Что есть дам а и не дам а? Зачем черпать из интернета мысли тухлые? Кто перестает, к какой даме!?

Саша Александр

Возможно - да, но не моя норма.
У меня есть совесть, и уважение, и к людям и к себе.

Саша Александр

Вообще, всё встало(((

Татьяна Черненкова (Цыганова)

К сожалению это так...измельчали мужики, сами не знают ,чего хотят, зажрались...

Ан
Андрей-Пушкин

А ей и цветы
с клумбы рвал,
и для неё мешок
конфет украл,
а она... не пришла)))

Ни
Ника

Меня мальчик в школе больно дёргал за косы. Оказывается я ему нравилась.

Ав
Автор

А откуда этот интерес изначально берется? И кто этот интерес проявляет?

С Колючками Я )))

Естесственно....М заинтересовался Ж....

Ав
Автор

Ну поинтересовался, а хамить и посылать зачем? не вижу смысла..

С Колючками Я )))

Вот и я об этом)

Ав
Автор

У меня тоже вот случай был..Я в служебные романы не верю, но как тот понравилась мне одна леди на работе...Я старался не маячить этой темой, тем более что у всех семьи есть...Но она видимо почуяла...сначала была такой ласковой и всегда помочь пыталась, а потом видимо поняла, что я дистанцию не собираюсь нарушать и как тигрица озверела...А еще вдобавок она руководитель мой была непосредственный...И начался ад...Она готова была сама под топор попасть, но все делала наоборот. что б работа не двигалась...Глупо..Меня конечно фигачили вышестоящие начальники, но и она под удар подставлялась при этом..Вот что надо спрашивается?

Татьяна Царькова

Вот что значит не удовлетворённая женщина...

Барон Де Гофмансталь

Эта норма существовала всегда, во все времена, в определенных кругах.

Александр Елтышев

Если ей хамят, куда-то посылают, значит не перестают её замечать.

Qqqq Qqqqq

рожать детей надо больше, вот главное что надо женщине делать

С Колючками Я )))

И помнить - что не только рожать, а ответственно подходить к данному процессу)