Ольга Жужгова

каббала-раскрытие и постижение творца в этом мире-кто за?

Ответы
Александр Дубков

У Вас пока с мозгами все в порядке бегите от этого быстрее.

Ольга Жужгова

сами то знаете что такое каббала

Александр Дубков

.Это еврейская книга из общего сборника ТОРы, где восхваляются евреи, и им разрешается делать с остальными народа все что угодно. А остальные народы должны бвть Александр Дубков онлайн покорными

Владимир Н

Оля! Вам самой не надоел тот бред, который Вы несёте?

Владимир Н

Поверьте, не для того, чтобы слушать подобный бред. Попадаются, правда редко, умные люди..

Ольга Жужгова

вы знаете я так же думаю

Владимир Н

Так не несите бред, а напишите что-то достойное размышлений

Ольга Жужгова

пошла писать..

Владимир Н

Вот и хорошо!

Элвис-2

толкование при помощи цифровой кодировки- каббала

Ольга Жужгова

там и цифры и графики -все это присутствует

Элвис-2

я и пишу...бред....надо родиться в этом культурном слое...и потом там трудиться только мужики

Ольга Жужгова

действительно науку эту могут познать мужчины -женщинам не замужним(особенно) это невозможно познать -а хочеться

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Владимир Литяйкин N

Никто не против- все ЗА, воздержавшихся нет

Гук Игорь

одно из учений данных человечеству

Ольга Жужгова

а чего люди этого не познают

Гук Игорь

сознанием не вышли

Ольга Жужгова

а вы в курсе этого учения

Гук Игорь

в общих чертах

Анна

А зачем его постигать???

Ольга Жужгова

творца что ли

Анна

Да

Ольга Жужгова

основная заповедь-познай творца своего-а если нет то животные согласно инстинкту

Анна

Разум- творец наш. Мы сами себя творим.

Ольга Жужгова

сами мы можем творить только эгоизм - который тянет нас назад

Анна

Чепуха. Мы все делаем сами. И добро и зло. Вот только при наличие разума получается больше добра и альтруизма. Если же своего разума нет,то тогда следуют за придуманным- богом, инопланетянами или еще какой нибудь ерунде

Владимир Н

не ври своим ребятам!

Ольга Жужгова

каким ребятам

Владимир Н

своим

Иван Бондарь

против

Иван Бондарь

Ничего об этом не знаю ,но многие пытаются доказать ,что библия написана после -каббалы или переписанная и правильно жить по-каббале...

Ольга Жужгова

вот это верно что религии возникли после каббалы

Иван Бондарь

Библия дает достаточно знаний о Творце .о его безграничной любви,справедливости и так далее -Но главное вера...

Ольга Жужгова

от того что ты веришь -продвижения то нет

Иван Бондарь

Вера -должна сопровождаться делами . Это и есть продвижение и духовный рост.

Ракиб Расулов

я за

Ракиб Расулов

что скажете