Ол
Ольга

Тату украшает тело ?

Ответы
Владимир Королёв

Нет. Раньше только у зеков были тату, и то в основном у мужчин. Сейчас молодые девки ходят с татуировками и думают что это красиво. Они же не думают, что это всё временное, лет через 5 - 8 мода пройдёт. Парни и мужчины, будут обращать внимания на девок и женщин с чистой кожей Женский пол думает ( как им говорят) что можно будет тату убрать. Можно, но только выжиганием и после останутся на всю жизнь шрамы. И что ? А то, что останутся они не кому не нужные у разбитого корыта. А когда постареют, кожа будет обвисшая, синяя и как они будут объяснять внукам ( если у них они будут) про свои художества на теле. Без ВРАНЬЯ.

Ол
Ольга

Вы правы.

Константин Раду

...украшает тело только высокий интелект и уровень Разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Ол
Ольга

Ух ты классно ответили. Рада что такие люди .как вы живут среди нас.Вы меня просто воодушевили. Удачи вам.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Ол
Ольга

Расскажите.

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Ол
Ольга

Для меня правда в том,что Россию сделали для одних матерью,а для других мачехой и все это видят и понимают,молчат.

Константин Раду

...всё плохое делается из-за неправильного и больного потребительского мировоззрения. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой практики разумности*.

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Сергей Сычугов

Я не третьяковскую галерея, чтоб на своём теле на всю жизнь, всякую херьню молевать. Мода через год, два пройдёт, а ты останешься как дикарь исколотые. Парни куда бы ещё не шло, но девушки. Ложишься в постель, как с зеком. Кожа женщины должна быть чистой, нежной, чтоб приятно смотреть. Если есть блажь, есть краски которые определённое время не смывается. У меня брат 5 лет усиленно го от тянул от звонка до звонка, не одной наколки не сделал

Sekach Dev

Нет. Только обгаживает его... Если вблизи ещё можно, что то рассмотреть, то из далека, это просто немытая женщина, обмазана грязью... А, чем плохо иметь чистое и красивое тело? Ведь женщина сама по себе это прелесть! А, тату пришло к нам от диких туземцев. Они накалывали на теле разных животных и считали, что охота будет более удачной...
А, нам, цивилизованным людям это зачем?..

Ол
Ольга

Вы правы.

Sekach Dev

🌹

Nikas Vaičaitis

Это дело вкуса, конечно. Но мне кажется, что мы все больше и больше становимся похожими на папуасов. Татуировки на все тело, кольца в ушах, носах, щеках. Пупки прокалывают, какие-то булавки прямо к коже цепляют. Дреды на головах. Это молодежь бесится, я понимаю, но надеюсь, это увлечение скоро пройдет. Все-таки это ненормально.

Ол
Ольга

Вы правы. Не приятно смотреть на их изображения.

Виктор Воробьёв

не слушай мистикоманов и релегиозных фанатиков, насмотрятся бреда по тв3 и рен тв и думаю что самые "просвещенные", а так смотря какое тату, главное что бы мастер хороший попался, да банальщину не набивать, хотя мне они особо не нравятся, но тут тебе решать, етсь и красивые тату которые даже я признаю

Ол
Ольга

Простите, но я избегаю людей с тату.

Виктор Воробьёв

почему? что сдесь страшного

Ол
Ольга

Не приятно.

Виктор Воробьёв

есть красивые которые смахивают на искусство, а не эти зековские наколки популярные в россии

Sergey Zakhlebny

Тело УКРАШАЕТ человека,тату БЕЗОБРАЗИТ тело!!! Очнитесь любители тату!!!-вы РАБОТАЕТЕ НА ПУБЛИКУ!!! Пора-бы иметь СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ,а не поддаваться ОБЕЗЬЯННЕЙ,якобы,моде.Да а а а......печально,что много красивых людей превращаются в КЛОУНОВ НИЗКОПРОБНАЯ ФИГНЯ

Ол
Ольга

Вы правы.

Sergey Zakhlebny

Потом,когда они поумнеют,будут сожалеть о своей мимолётной глупости.

Ол
Ольга

Конечно.

Виктор Подрезов

Очень редко. Много в детстве наблюдал"синих". Не только тело приобретает вид убогий и дешевый но и вся персона в целом Хотя в армии видел парня из Владивостока с шикарной розой на плече. А позавидовал оригинальной чайке через грудь-подумал что мне бы пошло.

Сергей Садов

Есть другие способы, не такие радикальные...Это мода, которая изменчива как погода на море...Что потом делать с этим пусть даже произведением искусства, когда тенденция изменится? Я вытравливал татушку, очень больно и неприятно...

Ол
Ольга

вы правы, рада за вас что понимаете.

Денис

Как украшает,так и портит,! Человеку нужно пастоянно что то новое,поэтому когда бьеш тату то ее уже не сатрешь,а савменем она надоедает и охото что то другое,и палечается картинная галерея,что не ввсегда красиво как то так

Ол
Ольга

Чтобы идти в ногу с современной модой ,нужно носить что по оригинальней чем тату.

Сергей Шведюк

Создатель его уже красил. Моя задача- максимально эффективно его сохранять, пользоваться его возможностями. Тату- переносчик смертельных заболеваний. Мягкое сокращение населения планеты.

Ол
Ольга

Я не могу понять ,для чего их накалывают.Вот не вижу в этом ничего хорошего.

Сергей Шведюк

Смотрите Евгения Сатановского, о влияния псевдо зап. культуры на бывшие страны, в ключе подмены понятий, мягкого уничтожения населения планеты. И других. Может посмотреть фильм ДОМ, ДОМ-2 французcкого автора..?

Ол
Ольга

Спасибо.

Олег Хасанов

Это глупость Представте себе бабушку в 60 лет которая сделала тату на теле в молодости -этот рисунок будет выглядеть на ее теле как помятый. И это не красиво.

Ол
Ольга

Вы правы.

Николай

Тату в обще то как паспорт,для туземцев Новой Зеландии.Любое вмешательство в кожный покров,вредит организму.Так что это просто мода,и не самая здоровая

Ол
Ольга

Понятно.

Николай

В нашей стране тату(наколки)делали в основном зыка.Там они тоже служили своеобразным паспортом.Где стдел,сколько раз,кто ты по статусу(терпила,вор,разбой(ник),убийца)

Ол
Ольга

Да я тоже считаю так.

Николай

Я из этого возраста вырос.У меня с детства одна наколка,маленькая буква "к".Ведь тогда меня ещё Колей звали😉

Александр Васильев

откуда вы берёте эти идиотские вопросы? тут собрались исключительно одинокие? так встречайтесь, женитесь, любитесь! что за идиотизм развели?

Ол
Ольга

Сам ты полный идиот.

Александр Васильев

и тебя не ебут?))

Анатолий Попанда

это только для ментов хорошая отметина я даже когда смотрю бокс так болею за того у которого тело чистое а если у обоих то отключаю не смотрю

Ол
Ольга

Вот я такая же.

Анатолий Попанда

я не люблю тех людей кто издевается над своим телом особенно девушек

Анна

не знаю как украшает. но метит точно)) Хотя временные рисунки забавно смотрятся. Да и те же стрелки - глаз украшают, а все же рисунок на теле

Ол
Ольга

Я противник тату.

Анна

мне не нравится сам факт что это навсегда. Мне лично в этом смысле хватило родинки в открытом месте. Она не уродлива, но зато меня все всегда узнают по ней))) А сам по себе рисунок ,на время- ну забавно. Но только чтобы его можно было убрать, как макияж.

Ол
Ольга

С вами согласна.

Анна

🌹

Шкавир Эзот

уродует - это как надеть на себя украшение и никогда больше не снимать его, в одной и той же кофте всю жизнь ходить, в ней спать и трахаться

Ол
Ольга

Вы правы. Я тоже думала, как их не тошнит от одного и того же. Ведь рисунок влияет на настроение, потом не все это дело любят,косо смотрят ,да и вообще кожа создана не для рисования.

Александр Студеникин

Я думаю - нет. Ведь если, например, колбаса из мяса - ей ярлычек не нужен, а если из крахмала - хоть всю ярлыками обклейте - вкуснее не будет.

Ол
Ольга

Да,интересные мысли. Спасибо за ответ.

Александр Студеникин

И Вам удачи!

Viktor!Просто Viktor..

бред...тело само по себе красиво...тату придумали для обозначения социального статуса,при встрече вопросы отпадали,все и так было видно

Ол
Ольга

Умно

Viktor!Просто Viktor..

в жизни все продумано...кесарю кесарево,слесарю слесарево...только менять местами не следует...

Ол
Ольга

Ну да.

Viktor!Просто Viktor..

как сказал один наблюдатель...нас ожидает интересная старость,татуированные бабушки и дедушки,с ужасными картинками...

Людмила Чумак

Тело нельзя украсить, оно превосходно от рождения. Кто не любит свое божественное тело, тот украшает и очени их жалко. Любить себя надо.

Ол
Ольга

Вы правы.