Ол
Ольга

Тату украшает тело ?

Ответы · страница 16
Александр Владимирович Чегодаев

Портит его.

Анна Сова

я не сторонник и , но моя внучка на спине сделала корону,--красавица, школа почти отлично, музыка, английский практически в совершенстве, готовит пальчики оближешь, машину водит, учится в универе на врача психолога... у внука жены -три слова на английском на левом плече, - с красным дипломом универ- логистик , немецкий в совершенстве, гимнасткой была, родила правнука и хозяйка прекрасная...они чудесные и нормальные и что делать...

Ол
Ольга

Мода,что они будут делать когда мода будет на чистое тело.

Анна Сова

я с невесткой с одинаковым характером, и сын на нас рукой махнул....но по семье претензий к ней никаких, а мы с ней 2 королевы....так я удалилась...а внуки прекрасные и все у них налажено, я только бабушка -праздник....это мое счастье...

Ол
Ольга

Всего вам доброго татуировки,это не причина для переживаний.

Александр Владимирович Чегодаев

Здоровья Вам,Ваше Величество!

Анна Сова

спасибо, уже тепло и купаться пора на море...

Андрей

на лбу)))))))))

Ол
Ольга

Сегодня видела на лбу штрих код.

Тамара Жулина

БЕЗОБРАЗИТ

Тамара Жулина

конечно бог просил тело хранить в чистоте и не осквернять его а то с крестами ходят а живого места на теле нет но пожилые женщины вообще с ума сбрендили ну пользуйся макияжем волосы покрась ногти но тело оставь в покое оно же не вирастает как ногти только стареет

Виктор Юхненко

Сомневаюсь

Виктор Юхненко

Боялся обидеть категоричным ответом. (может вся в розочках везде😄)

Ирина

засирает)))

Ирина

Видела у девушки от плеча вся рука до кисти разрисованная. выглядит, как гангрена - или гематома, короче жалко девченку, вроде красивая, а выглядит инвалидом((

Ол
Ольга

А я у парня видела штрих код на лбу.Все смеються.

Ирина

на что только не идут люди, чтоб привлечь к себе внимание и получить порцию любви

Андрей

Смотря где

Просто Ольга Ххх

Ни у всех )

Виталий Бугриев

Ну если оно уродливо без него....

Елена Жданова

Портит.....

Нариман Искандаров

Ещё недавно это был признак судимости за бандитизм. Вставшие на путь исправления, старались прятать наколки. Теперь же это признак высокой моды. Во пошли времена!?!?!?

Елена Жданова

Вы правы,но к сожалению.все течет,все изменяется....

Нариман Искандаров

Что, теперь моду диктуют американские индейцы???

Нариман Искандаров

Ну а серёжки на ушах мужчин? Да скоро у женщин не останется украшений, которые бы не отнял противоположный пол... У нас старики, глядя на это удивлённо,, покачивают головами и делают вывод, что это признаки приближения конца света

Елена Жданова

Да,у мусульман на все это,более строгие взгляды...Мужчины,по моему мнению,могут украшать только шрамы....

Леонид Шестаков

клеймит...

Леонид Шестаков

чтобы в морге можно было опознать...и то, если запомнишь, что изображено...

Ол
Ольга

Примета для опознания,ментам труд облегчает.

Пономарёв Леонид

Думаю нет

Пономарёв Леонид

Если ничего красивого в теле нет, то может и надо?!)

Ол
Ольга

Переделывать то что создал бог не умно

Omari Nanava

Нет и нет!

Omari Nanava

Рад,что наши взгляды совпались! Мир,счастье и любовь пусть сопутствует Вас!

Сергей Атрошкин

Индейцев.

Ол
Ольга

Да у всех вызывает улыбку или недоумение.

Валерий

наврядли

Валерий

молодежь не думает что им с этим жить всю оставшуюся жизнь

Ол
Ольга

Странно почему они этого не понимают.

Валерий

все гонятся за модой. а мозги у них работают к сожалению не так как у нас в их возрасте

Валерий

вот и будут стариками с тату. где попало

Игорь Ватник

УРОДУЕТ !

Невеста Октября 💜

Конечно.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Развиваю себя и свое творчество. Тату это совсем другое. Не всем дано понять этот вид искусства к сожалению

Ол
Ольга

Ну да на детей, им мозги еще никто не заморочил.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Так вы не ответили на мой вопрос где вы таких детей видели? Или не отвечаете за свои слова?

Ол
Ольга

Да там где живу.Не пойму почему тебе не понятно. Придет время ты разочаруешся в тату

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

У каждого человека свои взгляды на жизнь, на мировозрение и т.д всего доброго

Евгения Крюковская

Уродует.

Евгения Крюковская

Особенно, как кожа стареть начинает, синюшные пятна.

Ол
Ольга

Да вообще не приятно,на это все смотреть.

Игорь Спахер

ДАНУНА!!!

Игорь Спахер

Ну дык естессно!))) Шкурку нать беречь!))

Игорь Спахер

Это змее повезло со сменой шкурки)

Андрій. Ми З України!

Пачкает.

Андрій. Ми З України!

Клеймо на всю жизнь.

София Шемет

не думаю

Юлия По

Уродует

Ол
Ольга

Мне кажется от таких знаний надо держаться подальше.

Бананово-Клубничный Мир

Это каждый сам выбирает, что ему знать, а, что нет. Кто-то и от школьной программы, держался подальше.

Ол
Ольга

Это понятно.Я к тому чтобы эти знания не привели в тюрьму.

Бананово-Клубничный Мир

Не вижу связи, скорее не знание школьной программы и отсутствие воспитания, приведут в тюрьму, чем знания значения тату. Знание математики не ведет же вас в академию наук, стать професором ?

Ол
Ольга

А как же от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Я не понимаю ,что интересного в тату и что там можно познать.