Ол
Ольга

Тату украшает тело ?

Ответы · страница 4
Анна

У меня 2хлетний племяник девушку с тату испугался))) закричал, что на тете кака))))

Ол
Ольга

Дети всегда говорят правду.

Александр Ефремов

особенно с возрастом - красота расплывчатых красок - называется абстракционизм

Ирина Долженко

нет, это или тупая мода или попытка выделиться, ощущение низкой оценки человека

Minetullah Babacanov

Наооборот портит.Все,что создано Богом красиво,а все портится руками человека.

Тамара Бобровникова

НЕТ -это чисто моё мнение но внучка и внук сделали но они взрослые им нравится .

Юрий Дударев

кодирует я бы сказал, украшает тело, только спорт и регулярный уход за кожей.

Андрей Смолин

...мне не нравится... В сексе меня эта хрень отвлекает от основного занятия...

Андрей Смолин

...изначально под одеждой не видно... Особенно в холодное время года... А потом поздно... У Вас есть тату?

Ол
Ольга

Нет я не настолько навязчивая,художества я могу посмотреть на выставке,ерундой не страдаю.

Андрей Смолин

...Точно нет тату?!!! Я могу убедиться?

Пётр Тавриль

Удел папуасов.Тату только уродует тело.Особенно если тату у женского пола.

Пётр Тавриль

Женское тело оно и так красиво это не то что мужское.Так зачем его уродовать.Вот украшать можно бусы серьги медальоны .....красивая одежда....

Игорь Свешников

У каждого свое мнение ...Но представь ..Бабушка с тату жарит внуку пирожки ..

Юрий Ващенко

кто делает тату, старается приперчить убогость того, что дала ему природа

Юрий Ващенко

знавал людей, которые в старости были не в восторге от того, что творили над своим телом в молодости. Чтобы всё понять, надо долго над этим смеяться. Совершенное тело природа даёт единицам, а быть красивым хотят все. Вот отсюда ноги и растут.

Ол
Ольга

Для папуасов,они одежду не умели изготавливать.Рисовали её прямо на себе.

Сергей Рябов

Конечно! Особенно, когда сделано в 20 лет. В 50 будет смотреться обалденно...

Сергей Рябов

Да нет... Это будет уже не хи-хи...

Ол
Ольга

Я просто удивляюсь,как можно одно и тоже постоянно носить.

Сергей Рябов

Можно перебивать периодически... Набейте кружочек. И каждые пять лет добавляйте по детальке... ))

Ол
Ольга

Я даже украшения не ношу,одену посмотрю в зеркало, а там попуас на меня смотрит.

Сергей Рябов

Да ладно... Себя нужно любить... С папуасом Вы переборщили...

Ол
Ольга

На Других мне нравиться,особенно бриллианты.

Сергей Рябов

Бижутерия - просто способ... Привлечь внимание..

Алина Маринес

Ни в коем случае, как каторжаны, им там делать нечего, и рисуют друг друга!

Александр Седловский

Небольшое тату иногда может и подчеркнуть женскую красоту!!!

Аydar (Dobro).

Уродует.Естественная красота - абсолют а все остальное дешовая подделка!

Жания Куанышова

Нет когда человек станет старым поймете что будет это конечно мое мнение

Кирилл Сафонов

если твое тело не украшает тебя - крась , рисуй - все равно никому не нужно

Ол
Ольга

Меня устраивает , но мне не приятно видеть других разисованными.

Андрей

Тело украшает здоровая слегка загоревшая кожа..!🙂 Я против тату...

Сергей Волков

Моё мнение: каждый сходит с ума по своему, главное, чтоб другим не мешал

Леонид Лукьянов

Иисус Христос, если бог не сделал это ещё в чреве матери, значит вредно!

Валерий Русский

...оно портит в пожилом возрасте..., кожа сморщивается и ваша тату тоже...

Валерий Русский

Мне вспомнился один рассказ в интернете...В троллейбусе сидит молодая девушка..., вся шея ее расписана китайскими ироглифами...,входит пожилая старушка.., уставилась на молодую девушку,вернее на ее шею..., что вы уставились на меня,спрошивает девушка... Старушка отвечает-я преподаватель китайского языка и читаю у вас на шеи- Второй раз не замораживать...