Мезенцев Андрей

Почему мы не живём как эмиратах? У нас тоже есть газ и нефть? Причины такой жизни в России

Ответы
Rafail Kanyukaev

Сколько численность населения в Эмиратах, сколько по площади Эмираты и на какой глубине залегает нефть и газ, про климат молчу, ответьте на эти вопросы и все встанет на место

Скорпион Иванович

Безобразие! У них площадь с футбольное поле и сидят на нефте и газе, да + климатические условия-нет зимы. На оборону почти ничего не тратят-врагов нет. Куда девать деньжища?!

Михаил Гехт

так у них 10-20% граждане, остальные гастеры без права на лишние доходы. В России тоже внутри МКАД живёт около 10% населения

Стас Васильев

Бог велел делится в эмиратах. В России его коституцию в хер не ставят. У нас свой бог, ботоксный!!!! Виват!!!!

Natali Ник.

там эмиры честные, от нефти ежемесячно отчисляют 1000$ каждому, даже новорожденному...

Котэда

потому что у них нефть лежит на поверхности а у нас глубокая

Ко
Колючка

у нас нефть глубокая ,а воры на поверхности

Natali Ник.

вот вот...в точку)))

Котэда

... и к бабке не ходи

Барон Де Гофмансталь

Хочешь запрет на алкоголь, пятидневную молитву и кастрацию за прелюбодеяние?

Пётр Ермаков

Потому, что мы - гордые Русичи и какие-то там арабы нам не пример!

Владимир

Потому что 60 % бюджета России уходит на оборону.

Максим Jw

Размеры страны. Отсутствие ислама. Воровство.

Не
Несмеяна

Правительство только для себя распределяет.

Марго Беккер

разуум ВКЛ...Чё стенаать та?🤷‍♂️🤦‍♂️

Виктор Ш

Мало денег вам дают за проданный газ?

Михаил Тымчук

В Эмиратах порядочные правители...

Га
Галина

некорректный. наиглупеший вопрос.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я Мезенцев Константин Андреевич.

Андрей Моисеенко

потому что Россия-это не Эмираты

Виктор Николаев

В Венесуэле нефти больше и что?

Марат

С арабами напряжёнка в России.

Нурия Шагабиева

Одним словом это не написать.

Миронов Николай

Исключительно в руководстве.