Андрей Мацнев

А интересно, когда в Европе "Опель" запретят?😉🖼

Ответы
Стас Васильев

Не завидуйте Европе. Им есть ещё, что народу запрещать, а вот в России и нет нихера и самое оровое запретили даже то, чего нет, но сука может быть. За пикет одиночный с чистым листом бумага арестовуют. А путиноидам там видится либо Навальный, либо я за мир, либо бендеровцы и по списку))) писец идиотизм, согласись...

Стас Васильев

Таки он рамный по моему!!

Андрей Мацнев

Рамный. Англичане же и упирали на то, что, изначально делая его для военных - "надежность в ущерб комфорту" - ничего в нём не меняли, когда в гражданскую продажу пустили. В отличие от адаптированного под "гражданку" амеровского "Хаммера", например.

Стас Васильев

От хамера там только Лейба осталась. Я ездил и на военном и на гражданском. Вообще до безобразия и совершенно разные авто.

Андрей Мацнев

Именно🤷‍♂️ Военный "Хамви" и гражданская версия - абсолютно разные машины. А в Дефендере до последнего поколения вообще ничего не меняли принципиально, типа, в этом и "фишка".

Стас Васильев

Япошки нисана патрола тоже после полицаев разрядили на половину тоже. А по мне чем замер, та тогда уж гелик. Брутальный, скромный и без лишних выпенжрежей и эстетически он мне по душе. Таки я в детстве трактористом был. Мтз-80. Да)))

Наталья

да логично.... а ведь могут.....у них там ... у всех ... когнетивный дессонанс

Эвелина

Андрюш,но это же не Z,не надо путать. Логотип останется навсегда. ...

Эвелина

Где?.люблю.Керчь.. сестра там живёт .

Андрей Мацнев

Как раз в 50 км от Керчи)) Щёлкино, Казантипская бухта, у друзей там свой отель небольшой, у меня в нём - "пожизненный свой номер")))

Эвелина

Как водичка в море? А вообще я вам завидую белой завистью.

Андрей Мацнев

Вода холодная, а так тепло было, +20) Оттуда фото))🖼

Эвелина

Ну да,ещё ведь рано,хотя у нас плавательный сезон начинается как только закуковала кукушка ...

Вечность

Надо из России весь их хлам машин им обратно отправить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе символ Украину во многих местах 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят на русском

Андрей Мацнев

Так вся Украина на русском говорит😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит всякой твари хватает .

Андрей Мацнев

Вот Вы сейчас на каком языке говорите?😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пишу на русском

Пономарёв Леонид

Почему то никогда не считал Опель серьезной машиной

Эл
Элина

Пока фейк не запустят, что это происки русских

Любовь..любовь!

Это ж сколько денег надо потратить на смену имиджа....

Эл
Элина

Было бы интересно посмотреть, как они смогут выкрутиться

Андрей Мацнев

Да элементарно)) Это не Z, а молния))

Эл
Элина

Искаженное европейское сознание и в этом узреет русский след

Любовь..любовь!

Ну да....

**
***Praktik***

Мерсы и форды, тоже фашистам машины делали)

Виктор Косачёв

А Грузины его любят. Думают что это ОРЁЛ.

Татьяна Морозова

последняя моя машина Опель Калибра ВО!

Ал
Алсу

Тогда уж и volkswagen заодно.))🖼

Нурия Шагабиева

Они еще не докумекали об этом . 😁

Св
Светлана_Светлана

И Фольксваген с бмв и Мерседесом.

Wlad Korn

А Штирлиц на чём будет ездить? 😲

Валерий Егов

Не запретят. Он свой, фашистский.

Ty
Tycя

А фильмы про ЗОрро запретили?😂

Ty
Tycя

С фотографией, зря что-ли она там весит))

Андрей Мацнев

Фидель - не собутыльник, не похабствуй!))

Ty
Tycя

Ой пря он не пил)))

Андрей Мацнев

Пил. Не со мной же🤷‍♂️

Ty
Tycя

А теперь с тобой))

Надежда Гронгольд

🤣🤣🤣🤣блин,у меня тоже Опель

Андрей Мацнев

Патриотично! 👍😁

Z-Мимокрокодил-V

Никогда. Слишком много денег.

Иногда-Никогда

Вапще без сомнения, что надо

Виталий Нечаев

Так он теперь европейский...