Елена Пекина)

людииии.у кого отпуск 1 ноября 18г может вместе?

Ответы
Владимир Кузнецов

Неееет!!!И в 18-м...И в 19-м...И в 20-м...И дальше,отпуска не будет!!!Нету у нас его!!!На наше грёбаной фабрике!!!И больничные не платят!!!

Ru
Rusl

Нафиг эту фабрику

Владимир Кузнецов

Просто в радиусе 60 кМ,ничего больше нет...Вот руководятелы этим и пользуются...

Ru
Rusl

Понятно. бывшее градообразующее предприятие, которое было актуально при ссср, а сейчас тысячи людей стали заложниками ситуации

Владимир Кузнецов

Точно...

Ru
Rusl

Т.е., выход один - валить оттуда.

Во
Володя

У меня в октябре. "Октябрь. Море поутру
лежит щекой на волнорезе.
Стручки акаций на ветру,
как дождь на кровельном железе... "

Елена Пекина)

ну как так?Где мои попутчики?

Во
Володя

Может вам в этом году в отпуск не ходить, а прикрепить его к новогодним праздникам, уж там много будет всяких разных попутчиков!

Елена Пекина)

нее ее.у меня на новый год 2 половина

Во
Володя

ну как знаете...

Вадя С Хитровки

Говорил мне брательник, что надо к нему на всё лето приезжать. Я правда, не знаю, как у них в ноябре ( Севастополь )

Владимир Верещагин

Могу в гости пригласить,только в ноябре у нас обычно холодно,и сыро,на пляже не отдохнёшь.

Владимир Верещагин

Ко мне друзья приезжают иногда,без проблем.Не крутой,но на недельку отпуска в хорошей компании денег не жалко.

Владимир Верещагин

Ко мне друзья приезжают иногда,без проблем.Не крутой,но на недельку отпуска в хорошей компании денег не жалко.

Елена Пекина)

Я ЛЮБЛЮ хорошие веселые компании

Владимир Верещагин

В последний раз хорошо повеселились:сгорел стол который мы возле камина поставили,чтобы ужинать возле огня.Стол не мой,я этот дом арендовал на недельку,для друзей.Хозяйка не перезвонила,значит,не в обиде.

Владимир Верещагин

В последний раз хорошо повеселились:сгорел стол который мы возле камина поставили,чтобы ужинать возле огня.Стол не мой,я этот дом арендовал на недельку,для друзей.Хозяйка не перезвонила,значит,не в обиде.

Павел Филатов

ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ И Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ-НО У МЕНЯ В АВГУСТЕ-УТВЕРЖДЕНО.😉 🌹

Елена Пекина)

С ней живете? В отпуск один? дети и внуки хорошо

Павел Филатов

Я ИХ ОТПРАВИЛ В ПРИМОРЬЕ В СЛАВЯНКУ-ОТДЫХАЮТ-У НЕЕ ТАМ РОДНЯ.

Елена Пекина)

понятно

Павел Филатов

СЧАСТЛИВО!

Елена Пекина)

и вам удачи

Aлександр Кузьмин

провести отпуск с незнакомой женщиной - что может быть экстремальнее ?!

Елена Пекина)

или интересно.или смертельно.или не забываем о.так же как и с мужчиной

Aлександр Кузьмин

так и спрашивай ! ЭКСТРЕМАЛЫ 60 лет - кто хочет рискнуть ?!

Эдуард Варламов

Люди у кого отпуск в девятнадцатом году в январе Может вместе

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в ноябре пойду. но с 1 числа не практично уходить в отпуск.

Елена Пекина)

согласна.затупила.но у меня 2 недели

-Я Мойша, -Не Еврей.

14 дней. раз и нету

Елена Пекина)

вот именно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

18 г это чё то маловато )) грамм по 150 хотя бы 🥂 😁

Ол
Олег

Нет я в поиске работы так что отпуск не раньше января

Андрей Мацнев

В ноябре надо на тёплое море лететь, лето "продлять"))

Св
Светлана

учебный процесс

Елена Пекина)

понятно а зимним каникулы?Я В ЛАГЕРЬ РАБОТАТЬ ЕЗЖУ.А 1 11 ТОЖЕ КАНИКУЛЫ НЕДЕЛЯ ЕСТЬ

Св
Светлана

Новогодние только через отгулы

Елена Пекина)

печаль

Св
Светлана

Не то слово!

Фархад Исмаилов

Лучше приезжай ко мне. У меня в ноябре День рождения.

Елена Пекина)

спасибо за приглашение

Владимир Лебедев

У меня. Но я поеду к внучке, которая родилась 19 июня.

Елена Пекина)

молодец

Виталий Рыжкевич

эх где мои 18 годков.на большом каретном как пелось

Галина Мазяркина

У меня с 1 августа, а чего так поздно, провинились.

Сталкер Меченный

Отпуск осенью? Не завидую..я бы на лет о брал его!

Сталкер Меченный

не расстраивайтесь..у меня тоже не айс..

Елена Пекина)

да я включила выдержку

Сталкер Меченный

И правильно! Это лучше чем ничего

Елена Пекина)

надеюсь

Ракиб Расулов

у меня поэтому жду тебя в родной горы и с морем

Antti Iholaynen

У меня только 6.06.19... я бы с удовольствием..,

Фанис Кагиров

Бархатный сезон, счастья и здоровья Вам.

Елена Пекина)

спасибо

Айрат Галлямов

у нектрых годами отпуск😜