Виктор Иванов

Если подойти к человеку в плотную и тихонько нажать ему на кончик носа-- он сразу начинает тебя любить. Всем пока я пошел тыкать....

Ответы · страница 3
Шагарьян Хайретдинов

а в морду не хошь?

Ма
Малинка

Вам не завидую...

Виктор Иванов

Да улыбнись так угрюмым и останешься....

Ма
Малинка

Я не только улыбнулась, но и от души посмеялась.

Лиля Залялетдинова

Вернись живым

Виктор Иванов

Убийцы а не люди отсуствие юмора добраты и наверноеискренних добрых улыбок.....

Любовь Тишенина

Перо тебе в ...

Любовь Тишенина

А "пошел тыкать" не грубо?

Виктор Иванов

Литературный язык а что вы подумали я не знаю наверное в меру своей.....

Любовь Тишенина

да, я такая... испорченная...ха-ха...литературный язык...при чем здесь литература?

Светлая

не врёте?)))))))

Светлая

боюсь так сделать))))))))) с первой секунды любовь уже?))))))))))))

Виктор Иванов

🙂 А Вы что не сторонница любви с Первого ввэгляда....лично я доверяю......

Марина Цитко

А в глаз ?

Виктор Иванов

в зеркало души не стоит....

Надежда Из Сибири

Пока...

Надежда Из Сибири

Еще...пол третьево пойду...чтобы ещё прогуляться...у нас погода такая сегодня класс. солнышко..

Надежда Из Сибири

Ну ничего себе...хотя Покров был...

Надежда Из Сибири

Машуля...все приехала,...все понравилось...я счастлива.

Ма
Машенька

Ой,ну рада...расскажи как и что?!

Надежда Из Сибири

Ходили в большой концертный зал...сегодня оказывается 50 лет нашему детскому коллективу танцевальному....обалдеть красота....знают дорогие товарищи, что люблю....

Романтик Z

Зачем?

Романтик Z

не все могут знать этот прием, Вы уж осторожнее... там с общением...

Виктор Иванов

Это роскошь а вы на агрессию настроены лучше улыбайтесь от этого мир только красивее...

Романтик Z

Я знаком с творчеством Экзюпери....

Виктор Иванов

Экзюпери к тому же еще и гуманист и смотрит на мир не со злость....

Ольга Валентиновна Грудцына

ГЛУПО

Виктор Иванов

Отсутствие чувства юмора у Вас поэтому Вы так и отвечаете одним словом комплекс.

Ва
Валентина

УДАЧИ

Виктор Иванов

Удача нас не погубит она нас бережет....

Галина Стронс

😊

Виктор Иванов

Улыбок вам счастливых.....

Виктор Иванов

Приложу все усилия и буду старатся....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))