Гармония Россия

🖼В тему недавнего чрезвычайного потепления у нас. Как вы, дождь, чувствуете или... 🤭?

–3
Ответы
Al
Ali

чувствую его, ведь, он мой попутчик , по дороге.. пыльной, где ветер пыль нагоняет, а Гармония его не отгоняет

Гармония Россия

Али флиртует.... 🤭

Al
Ali

и флиртую, и танцую и грущу, душ родных, я в путники себе ищу

Гармония Россия

Путь задумал тяжкий или вечный?

Al
Ali

интересный

Гармония Россия

Доставай навигатор)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чувствую за два дня: чешутся уши - реагирует барабанная перепонка на перепад атмосф. давления.

Гармония Россия

Ого, да вы почти барометр🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, получается так.

Игорь Я

ой бяда завтра ноль не снежинки ни дождя . А куртку ведь купил кто ж меня так торопил ?

Гармония Россия

В смысле, без куртки лучше, штоле?)

Игорь Я

сегодня ночью дождь был и мороз . гололед . я то думал вчера была бяда . куртка то была . но теплая . купил евро .

Гармония Россия

Значит, две куртки? 😜

Игорь Я

ну сансайс материал хороший прочный но евро до -17 градусов . в гости в ней на выход . в другой не пойдешь . но теплая

Гармония Россия

Здесь рациональное зерно:две лучше одной.

Евгений Антонюк

дожди идут, дожди идут чредою стройною, не пропуска и не окна не оставляют нам

Гармония Россия

🤷‍♀️Да. И снега сейчас.

Котэда

так просто класс. пущай себе идет до лета. Всё лучше чем морозы

Гармония Россия

Ты настоящий Кот! 👍

Котэда

Дп я такой!

Vasyl Shokhin

Да я все пытался перебежать по луже. Именно по поверхности

Vasyl Shokhin

Потом повзрослел

Гармония Россия

Больше не пытались?

Vasyl Shokhin

Во сне летал , до сих пор иногда...

Гармония Россия

И я тоже. Сейчас очень редко. Как и все,думаю.

Ал
Алексей

аха минус 36 не очень то тепло . вот немного снизилось до 25

Ал
Алексей

главное время убить

Гармония Россия

И на это похоже.

Ал
Алексей

пришел сел пошлепал и ушел

Гармония Россия

Я уже поняла.

Ал
Алексей

сейчас уйду

Мохарям Ханипов

32-34 мороза это не дождик а конденсат виде снега ..

Владмир

🖼Некоторые заранее предчувствуют.

Владмир

Тогда с тобой можно любой корпоратив посещать. Всегда рядом будет ограничитель.😊

Гармония Россия

Да, я веселая 😁🥂

Владмир

🖼Чтобы не было огорчений!

Гармония Россия

Спасибо, Владимир. 🤝🍫🤗

Владмир

🖼

Vik I Am

Когда, в душике)))! Люблю..
Он, теплый)))✨😁💫🌺

Vik I Am

За то..!) Бочка..аж кипяток!)))✨🤭💫🌺

Гармония Россия

У тебя на даче?)

Vik I Am

На Море..)✨😌💫🌺
Вся тревога!) Морская..в трусах)))
Не знаю) как у вас..!)
А Домашняя Бочка) была у деда с бабой)) в деревне..✨🤔
Запомнилось..)

Гармония Россия

Тоска видна невооружённым глазом, Вик. 😁

Vik I Am

Снег, не дождь..)))✨😌💫🌺

Та
Тася

...то лапы ломит, то хвост отваливается😄

Гармония Россия

Так вы барометр, Ташена?))

Та
Тася

Я просто привела пример из мульта Простоквашино А Вы, судя по всему, филиал Гидрометцентра, и проверяете в народе свои предсказания ? Похвально

Гармония Россия

Это не моё предсказание. Хотелось узнать, как люди относятся к дождю? Вас обидело мое шутливое предположение?

Та
Тася

Нууу. я не люблю, когда пытаются "кусаться" ,у меня у самой остренькие зубки ОДно дело-узнавание мнений контингента, и другое дело -сравнение меня с барометром Долг, как видите, платежом красен Если ошиблась, не серчайте, всегда могу признать свои ошибки

Гармония Россия

По моему, прямая логика. Если реагируешь на погоду чем либо, то ты барометр. Я самый что нинаесть. Давление. Действительно не понимаю, чем обидно это сравнение. Ну да ладно, люди разные, вы меня тоже простите.

Николай

-38...но этот аромат дождя...🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

+13 Алексеевна! Рекорд однако...

Ка-Валерчик Гузенко

В своём уме))((

Гармония Россия

Молодец👍😁

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссс! 🤫

Гармония Россия

А я итак негромко.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё равно! 🌸😌

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Днём -27 ,ночью-36.

Гармония Россия

Да, у нас столько же. Но вопрос не привязан к текущему моменту.

Вакказ Каримов

Так,не вру!В Татарстане смотрите в прогнозе,аномальная погода!

Alex Dark 🇷🇺

больше всего внимания бибике

Гармония Россия

Наверно, она стоит того)

Юрий Ласковец

похолодание скорое ощущаю я

Гармония Россия

И прогноз с вами солидарен...

Алексей Кожура

-30 сейчас какое потепление !

Алексей Кожура

а там потом посмотрим ! не минус 40 с утра и хорошо !

Гармония Россия

Ну, вот и поговорили)

Алексей Кожура

да пора на работу мне !

Гармония Россия

Всего хорошего!

Алексей Кожура

вечер добрый !

Ту
Турист

Второй день уже.. Задолбал...

Гармония Россия

Поняла. 😁

С Э М

Чувствую, что его ненавижу)

Гармония Россия

Как же так, Сэм?🙄 А романтишное"у природы нет плохой погоды"?)))

С Э М

Я этого не говорил)

Гармония Россия

🤣Попался

С Э М

Ой ли?

Фи
Фигаро

чувствую...я всё чувствую...

Гармония Россия

Я люблю, когда люди улыбаются, обладают мягкой восприимчивостью и чувством юмора. Хоть бы в средней степени. 😁

Фи
Фигаро

спасибо за среднюю степень..

Гармония Россия

Если честно, то это уже сносно. 😁А если не только понимает, но и отдает, ваще песнь)