Нина Залесская

Ребята, подскажите пожалуйста, как отписаться от этой хрени?

Ответы
Се
Сергей

Не как,просто не заходи.Но есть выход,когда на почту приходит уведомление,в браузере,там есть графа,ОТПИСАТЬСЯ,то есть не получать уведомлений о новых вопросов.Удачи Нина.

Нина Залесская

Благодарю за ответ и вам всех благ.

Жанна Макаренко

Удалиться. Нажмите на свою аватарку. Там есть строка: редактировать профиль.

Нина Залесская

Благодарю... попробую...🌹🌹🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ты хорошо подумала? зря крамольные мысли запускаешь

Law Law

Оформи ЕЁ в спам! Я всё лишнее туда отправляю.

Валентина Маршакова

Не надо) мы ещё не были у Эллис

Ма
Мария

А ЧТО НАДОЕЛО.?

Нина Залесская

Да я в принципе и понять то не могу каким ветром меня сюда занесло... письма эти ни о чём... отменяла оповещение, а они всё лезут и лезут... устала почту чистить...

Ма
Мария

БЫВАЕТ.