Южный Урал

🖼 Вы слышали про «Филадельфийский эксперимент »?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Положат большой и толстый только стеклянный на все😉🙄

Южный Урал

один мужчина оказался в будущем

Ду
Душа-/-Ввысь

Гтибы жрал что ли😆

Южный Урал

много чего интересного увидел

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, я тут тоже давича поем грибочков и такие интересные мультики сразу. То я на марсе, у господа бога в гостях, то в тарелке НЛО

Южный Урал

ну вот какая у вас интересная жизнь

Ал
Александр

что за писька за такая? плавучий город?

Wlad Korn

Сказки в соседнем отделе.

So
Sonam

причём наглые сказки

Южный Урал

рассказали бы

So
Sonam

о амерской наглости?фантазировать😁

Южный Урал

фантазия оказалась в пользу России

Александр Гусев

Нет, не слышал и не читал.

С Э М

С эсминцем Элдридж?

Владимир Вельский

Телепортация в 1949 ?

Южный Урал

верно

Владимир Вельский

Не запостили - не было (из Урганта)😁

Алиса Лиса

Нет. Поделитесь

Южный Урал

28 октября 1943 года военными и учёными был проведён один из наиболее засекреченных экспериментов, вошедший в историю как «Филадельфийский эксперимент». Одним из тех, кому удалось выжить, стал Альфред Билек. Причём, два года он считался без вести пропавшим, но как выяснилось после его возвращения, телепортация в будущее прошла успешно. Мужчина побывал в 2749 году и рассказал, что он там увидел.

Южный Урал

На карте мира не было Африки и Австралии. Вместо них находились десятки маленьких островов. То ли континенты подверглись бомбардировке, то ли поднялся уровень Мирового океана. Антарктида оказалась оттаявшей и цветущей. Там было запрещено возводить постройки и она была главными «лёгкими» планеты. Крупные государства поглотили мелкие, так что остались Китай, США, Королевство Европа и Россия. На территориях, неподвластных этим странам, тоже жили люди, но там не было порядка и культуры. Так называемые, «зоны беззакония», туда отправляли преступников, неугодных жителей и просто тех, кто отказывался подчиняться.

Юрий Ласковец

хорошая фантастика

Алиса Лиса

Уууу

Борец С Врагами

Конечно слышал.

Южный Урал

На карте мира не было Африки и Австралии. Вместо них находились десятки маленьких островов. То ли континенты подверглись бомбардировке, то ли поднялся уровень Мирового океана. Антарктида оказалась оттаявшей и цветущей. Там было запрещено возводить постройки и она была главными «лёгкими» планеты. Крупные государства поглотили мелкие, так что остались Китай, США, Королевство Европа и Россия. На территориях, неподвластных этим странам, тоже жили люди, но там не было порядка и культуры. Так называемые, «зоны беззакония», туда отправляли преступников, неугодных жителей и просто тех, кто отказывался подчиняться.

Южный Урал

Альфред Билек утверждал, что всего на Земле останется около 300 миллионов человек. Несмотря 3-ю мировую и 4-ю мировую войны, великие державы сохранятся и приобретут новые территории. Медицина в 2749 году будет использовать вибрационные и световые методы восстановления органов и систем, о которых было известно в Древней Индии. Но, пока эти знания нам недоступны после их утраты.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Интересно а как он попал в будущее, и научились ли там побеждать смерть

Южный Урал

телепортация.как это секрет

Tp
Tpикcтep

Конечно .

На
Наблюдатель

да. лапша

Igor Fedaev

Слышал !

Татьяна К.

слышали

Дэн Люк

слышал

Nikola Mahkov

-да!--

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Южный Урал

Это перемещение во времени

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, на Луну они уже летали) Теперь по временам решили поперемещаться?)

Южный Урал

Да один выжил

Далеко Не Идеал...увы(

Остальные? Решили не возвращаться?) Там лучше?)

Южный Урал

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, в хорошие времена попали

Fenix🇱🇹

Нет

Южный Урал

перемещение в будущее.один выжил

Fenix🇱🇹

Возможно

Андрей Будняев

Да