Do
Donatas

Зачем столько крови .Когда есть пример. Захват дворца Амина.

Ответы
Михаил Гехт

Так у СССР, при всех его недостатках, военная подготовка, тем более, спецназа, была на высоте. Поэтому и не понимаю: при бардаке в ВСУ, 23 февраля 2022 г. Зеленский мог встретить в кругу российских десантников, если бы операция велась не по традициям русско-японской войны

Do
Donatas

🤭🤝

Лева Правая

Это ж супротив всех славян земли направлено… ненависть к Родам славянским, и ослабление их и уменьшение численности..

Do
Donatas

👏👍🤝🌷

Лева Правая

Как ни прискорбно .. жаль, что та сторона этого не осознает и воинственно настроена.эту ненависть только смерть искоренит.

Do
Donatas

Вижу что это касается всех белокожих.

Сергей Остёрский

Пусть Путин выведет всех своих вояк с украинской территории и война прекратится.

Елена Z

А чё про Израиль не спросил?Зачем столько крови?Или старая отжившая жизнь бабка важнее детей Палестины?

Do
Donatas

Да и с работой теперь затык.Так что вот так что.

Елена Z

Соболезную..

Do
Donatas

Сильно заболела "юрист". 😞

Елена Z

Это кто?

Do
Donatas

Юрист.

Пётр Хамов

в случае с дворцом амина ,была поставлена конкретная задача,и были спецы

Rita

Там было кому захватывать,а у нас ГД не кому захватить.

Do
Donatas

🤝🌷

Нурия Шагабиева

Крым тоже вернулся без единой капли крови.

Do
Donatas

это разное

Сергей Евдокимов

Ты кто вообще? Тот, кто уничтожал Каддафи?

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Виталий

Значит кому то это выгодно.

Do
Donatas

🤝👍

Виссарион

а потом 10 лет кровь лили

Do
Donatas

А. Ну дни рождения не совпадали.Родственные связи. Хоть бы в БСЭ заглядывали. 🙂

Виссарион

например кого?

Do
Donatas

это моё лично

Виссарион

что у тебя личного может быть в википедии?)

Do
Donatas

думал хватит соображения

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или ликвидация Дудаева

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я тоже так думаю. Ширма. Но неужели так все филигранно, что нет утечки? Слухи-всего лишь слухи.

Do
Donatas

Схоже очень с историей ПИТЕРА ВЕЛИКОГО

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь похоже. Кто за этим стоит, вот вопрос.

Do
Donatas

Те же всё .Те же. Нужно искать в связях родне окружении.но сейчас по закрывали многое

Do
Donatas

Ельцын Путин на приеме у Елизаветы. Это о многом говорит

Al
Ali

там всё пошло не так ….

Юрий Ласковец

есть причина