Ольга

Смотрела передачу "Давай поженимся". Ведущая передачи сказала сорокалетней женщине, что ей нужно выбирать мужчину, который решит её потребности и проблемы здесь и сейчас, а не искать мужчину, который понравится и не ждать чувств у себя. А вы как думаете?

Ответы
Га
Галина

Не согласна с этим. Она же не ребёнок, умственно отсталая или временно недееспособная чтобы решать её потребности и проблемы! А мужчина не цель и тем более не средство! И она согласилась с ведущей? 🙄😳

Га
Галина

Вы не подумайте это не сарказм... а что с возрастом то меняется? 😳

Га
Галина

Не хочется понимания? Ласки и близости? Это ведь не ко всем чувствуешь. Будь он хоть трижды миллионер но нет отзыва и все

Га
Галина

Нет? 🙄

Ольга

В 20 лет нет ни каких проблем - одна любовь в голове. В 40 - есть дети, которых надо кормить, учить, одевать. Могут быть ипотека или кредиты.

Га
Галина

И? При чем здесь мужчина?

Св
Светлана_Светлана

И кто ж интересно готов решить ее проблемы и вообще: проблема проблеме рознь! И много ли таких мужчин : решал от Бога?!

Ольга

маловато...

Св
Светлана_Светлана

Ну и нечего тогда жизни учить.

Ярослав Русланович

Я двмаю, что Гузеева безмозглая мышь. При том, что она, что Сябитова, все не замужем, а все пытаются учить.

Ольга

Они тут все врут

Ольга

Удачи вам в поисках жены!

Ярослав Русланович

Не ищу, но спасибо.

Инопланетянка.

Ути пути

Далеко Не Идеал...увы(

40 лет...солидный возраст. Не может решать свои проблемы сама? Тогда нужен спонсор

Ольга

🤷‍♀️

Дмитрий Фамилиюнескажу

Я думаю это передача что бы деградировать здесь и сейчас. 🤣

Brown Sparrow

думаю, что эти бабы в жизни не шарят, чтобы давать советы🤣

Ту
Турист

Чушь несусветная! Надо же как то оправдать свою передачу!

mk
maik kunin

Гузеевой видней! Она -столько бобла наскублила на этом!

..
....

Странно...а если он тебе никак...накой он нужон тогда?)

Ольга

Вот, и я в растерянности от услышанного....

Я Ждал Тебя

думаю все они там ипанутые в месте с их программой))

Ольга

😄

Я Ждал Тебя

человек что к таким годам один либо болен что мешает быть с кем то,либо черти так и балаганят в голове ...))

Ольга

Ситуации в жизни разные бывают

Я Ждал Тебя

кратко описал их)

Га
Галина

там в жюри одни дегенератки с педиком во главе.

Вечность

Посмотрите старый фильм не ходите девки замуж

Гас Самурай

решать потребности 40-летней женщины?

Стас Васильев

Она дура и причем очень не молодая

Ольга

🤷‍♀️

Ти
Тимуровец

Я такие гадости не смотрю.

Сергей Дёмшин

Херню всякую смотрите..

Максим Jw

Всё индивидуально.

Владимир С

Ну надо же?

На
Наблюдатель

мне пох

Ma
Maria

Ужас