Сам Андерс'н

Цыганская наивность умиляет,а вас?

Ответы
Кы
Кызыма)

Это не наивность, это просто другой взгляд.) Люди часто принимают за глупость, недалёкость, слабость, наивность или ещё за что-нибудь другое, то чего не могут понять или прочувствовать сами.

Сам Андерс'н

Ладно,наивный другой взгляд

Ирина Ирина

во мне самой цыганская кровь протекает.. по некоторым венкам...это цыгане то наивные?

Сам Андерс'н

По попрошайкам не судите

Boris Skopenkov

забавный эпизод. Маршал - наверное Брежнев имеется в виду.. на "малой земле"?

Сам Андерс'н

В Молдавии у цыган

Boris Skopenkov

Да, так...

Boris Skopenkov

Интересное видео...Но ещё интереснее следующее, вышедшее в конце с выступлением М.И. Веллера о деградации культуры...

Сам Андерс'н

Да,он категорически прав

Ty
Tycя

В молодости мы все наивны и открыты, а с возрастом появляется занавес!

Сам Андерс'н

Зашторивают?

Ty
Tycя

Чаще сами

Маруся

Циганская наивность????))) Мама дорогая, держите меня 100 человек!!!

Сам Андерс'н

Целовалась?

Маруся

Не поняла???

Елена К

При чем тут железный занавес? У него что любимая заграницей?

Елена К

Это не циганская наивность, это молодость и свобода. Поэтому не вижу ничего плохого. Красивый молодой человек, еще не испорченый и побитый жизнью.

Aлександр Кузьмин

А где можно купить лицензию на отстрел этих животных ?

О_
Олег _Хроменко

Не цыганская , а просто наивность простого человека .

Татьяна Баданова

НАИВНОСТЬ.. ДА ЕЩЕ ЦЫГАНСКАЯ... ГДЕ ВЫ ЕЕ ВИДЕЛИ?

Mарго Беккер

киноошнаая-нет, а в реале-они проофи-обманщики

Забава

Цыгане очень прагматичны и вовсе не наивны

Таша Иванова

цыганская наивность? умиляет? 🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Полагаете лгунишка или плут не может быть наивным?

Таша Иванова

видео отлично. вопрос не в этом

Ali Na W

Цыгане и наивность, они как то связаны?

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Ольга

Наивные цыгане ? Это что то новое ))))

Сам Андерс'н

Да,даже их хитрость проста

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Цыганской наивности не существует.

Владимир Казарян

В кино - да. В жизни - совсем другое...

Ви
Виктор

он украл авто у первых лиц ...

Ви
Виктор

и все же .. он был нищим луйко так его он называл я про барона ... и он посватался к девушке у которой в конюшни стояли золотые часы ..

Сам Андерс'н

Нищим называл его отца

Ви
Виктор

кино мне нравится ... просто назвать его наивным не могу

Сам Андерс'н

Лоутара можно. У меня соседи были,я с ними часто общался,один из них был из Грузии,откуда я родом,наверное это его толкало на откровенность о их делах цыганских

Ви
Виктор

грузия армения .. да раньше это была Россия потом СССР .. а теперь что ты там ..прямо страны

Сергей Остёрский

Зачем сюда ютуб переносить?

Николай Тамбов

Я не встречал наивных цыган