Ка
Катя

Вышла погулять, зашла в зоомагазин за кормом для кошечки, вышла с птичкой, клеткой и всем приданным. Были ли у вас приобретения на раз, по вдохновлению?

Ответы
Людмила

Было с птичкой,на перекрестке на капот машины уселась птичка неразлучник...покупать даже не надо было ,пришлось тоже экстренно все покупать для нее ...клетку,корм ...

Ка
Катя

Это сама судьба прям. Да, иногда они сами нас выбирают

Юрий Юрий

Нет, это всё в прошлом. Я покупал в Киеве 4-х породистых азиатских овчарок - Алобаи. Как я с ними намучился, не буду рассказывать

Ка
Катя

Разводить хотели наверное. С животными так. Сначала нужно все изучить, прикинуть, осознать свои возможности и хотелки, с собаками такими круглосуточно нужно работать

Юрий Юрий

Но был молод, глуп, а тут собачьи бои в моду пошли. Я думал покажу своих. Но увидел как пит, перевернул овчарку. и загрыз живот. Жалко своих стало.

Ка
Катя

Вот что в Вас и нравится, есть грани и нормы

Юрий Юрий

Спасибо. Я сам не знал, что я такой.

Ев
Ева

да у меня все такие приобретения... при наличии денежной массы на счету мой мозг обычно мгновенно отключается

Ка
Катя

Нет бы приумножать, а мы избавляемся от них, чтобы почувствовать себя счастливее)

Егавар Митасов

И птицы запоют, деревья зацветут... И мы плечом к плечу окажемся не тут... А там, в раю, в волшебном шалаше...

Вася Васильков

Ну да зашёл за фум лентой вышел с двумя смесителями душевой лейкой и топором с новой болгаркой

Ка
Катя

Все не просчитаешь

Вася Васильков

Баланс тоже надо положительный.У однолюба тяжело разовые встречи даются.Каждую не назовешь судьбой!))

Ка
Катя

У однолюба уже ярмарка, а не суть, раз выбирает

Вася Васильков

Скуден нынче товар😂

Ка
Катя

Да и не нужно в таком случае расплескиваться, само найдёт

Ча
Чака

Вышла Катя погулять,
Видит зоомагазин,
Корм для кошки надо взять,
Ну и вискас - для мужчин!!!

Ка
Катя

Браво

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Были. А вот в приют, например, только подарки вожу, не смотрю никого, иначе уйду с собаками.

Ка
Катя

Всех не облюбишь, чтобы душа Ваша не страдала какой выбрали вариант, удивительно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В память о моей таксюхе, которая прожила мало, всего 18. И, другой е будет, если только, где-то не приглядится в другой собаке придет. Таксюха тоже была выкинутая, случайная.

Ка
Катя

Очень трогательно. Захотите сами найдёт Вас снова Найденыш

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, согласен с вами. Захочет придет
Здесь я облаком белым -белым
Солнце лапой гоняю как мячик.
Я вернусь к тебе…, может,
в другой собаке...

Виктор Орлов

Летать мы все мечтаем. Птичка хорошо но требует большого внимания а то и погибнет. Удачи.

Ка
Катя

У нас пока все отлично)

Виктор Орлов

У меня были птички но дикие. Они после погибали. Ястреб, ворона, сорока, филин, и мелкие. Погибали в основном из-за привыканию к человеку и не видя потом опасности. Мелкая птица из-за температуры в деревянном доме.

Ка
Катя

В зоомагазине приобретаем же искусственно выведенных птиц, адаптированы к клеткам, температурам и корму. А летать, мы уже летаем)

Виктор Орлов

Удачи.

Ка
Катя

Спасибо.Мкж сейчас сам собирает вольер, все мы заинтересованы

Эвелина

Да ,конечно...обожаю морских свинок .зашла просто посмотреть и купила Гошика

Ка
Катя

Ляльки наши)

Эвелина

Да ,отдушина.

Юрий Москалёв

Было,,, зашёл в магазин за кифиром,,, вышел, с ящиком водки,,, 😪

Ка
Катя

Впрок. Так у всех нас есть такое

Юрий Москалёв

Тоже водочку любите??? ☝️🤔😉

Ка
Катя

Пригодится всегда

Юрий Москалёв

Валюта,,, однако!!! ☝️😉

Ка
Катя

Со всем уважением)

Ка
Катя

Да, я это чту)

Ирина Кондрашова

Было. Поехали за щенком. Приехали с кроликами и щенком

Qqqq Qqqqq

нет ибо магазины в день зарплаты с супругой не ходим

Qqqq Qqqqq

думается что жена не сильно обрадуется если ей сказать, а давай дружить

Ка
Катя

Как приучили, приручили, на чем договорились

Qqqq Qqqqq

в каждой избушке свои погремушки

Ка
Катя

Да, у всех свои форматы отношений

Qqqq Qqqqq

есть такое

Вадим Иванов

Были , но в пределах разумного и не птички в клетке....

Владимир

Зачем, чё просто не могла покормить голубей...?! 😂

Ка
Катя

Фиг знает, интересно, с птиц не так все просто

Владимир

Покорми голубей один раз и они будут прилетать к тебе с приветом Каждый раз когда ты выйдешь из дома...😀

Ка
Катя

Они и так прилетают, у нас роща напротив окна

Владимир

Нееее, они будут узнавать только тебя...

Ка
Катя

Мне это неважно и не нужно

Зм
Змей

Нет. А кот кирзуху хомячит. Не ходи часто гулять.

Ка
Катя

У Вас, кот любимый есть? Моя кошка сейчас переживает, и как объяснить она ходит он летает, разные миры)

Зм
Змей

Мой куда-то жениться ушёл

Ка
Катя

Тоскуете?

Зм
Змей

Не-а. Дня через три найдётся, когда жрать захочет

Зм
Змей

🖼

Зм
Змей

Четверо суток прошло

Ан
Анечка

таких нет, потому что больше кошек и собак люблю

Ка
Катя

И я от себя не ожидала

Ан
Анечка

ну хоть радость вам принесла эта птичка потом?)

Ка
Катя

Всей семьей задейственны. Папа вольер удобный изготавливает своими руками, заказывает материалы, чертежи, пилит, режет. Я читаю форумы, ухаживаю, нянькаюсь. Все в деле

Ан
Анечка

понятно)

Ав
Автор

с крокодилом как то вышел ...по пьяни с дискотеки

Ка
Катя

В смысле?)

Ав
Автор

Ну с бабой страшной

ვასო წილოსანი

Без птичек да, котенков часто из улици забираю

Ка
Катя

Ирландия

ვასო წილოსანი

Старий народ и красиви остров

Ка
Катя

Вот. По нашим понятиям и представлениям там, как в сказке находишься

ვასო წილოსანი

Везде жопошо но на родине лучше

Ка
Катя

Безусловно, дом есть дом

Татьяна Ковалева (Павлова)

пошла для себя купила всем кроме себя подарки

Ка
Катя

Я такая же, заносит, а себе, всегда успеется

Татьяна Ковалева (Павлова)

необходимо думать сначала о себе потом об остальных

Константин Лисицын

Коты. Дворянского происхождения, Екатерина..