Ка
Катя

Вышла погулять, зашла в зоомагазин за кормом для кошечки, вышла с птичкой, клеткой и всем приданным. Были ли у вас приобретения на раз, по вдохновлению?

Ответы · страница 3
Alex Alex

Канеш

Европа Плюс

Нет

Ка
Катя

Начал петь, и пока не ест фрукты, ягоды, овощи. Он в зоомагазине с декабря, а что до этого было никто не знает, с ним общаться и работать ещё много придётся

Европа Плюс

Есть чем заняться

Ка
Катя

Если честно очень интересно, новое, вдруг. Как дитеныш, что с ним делать, а придётся)

Европа Плюс

Дрессировать

Европа Плюс

Ну да, подружиться

Юрий Ласковец

нее

На
Наблюдатель

не