Любовь Яворская

Ваши прогнозы на игры ЧМ по футболу сборной России?Или не стоит нашим больше играть?

Ответы
Ирина Малышева

ХОРОШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПРОЧЛА В ИНЕТЕ: Чемпионат в России напоминает ситуацию - когда ты отремонтировал спальню, поставил новую и дорогую мебель и будешь смотреть, как в ней имеют твою жену. Вот прямо в точку!😁 ☝️ ))) А если вспомнить СКОЛЬКО денег получают, что тренеры, что спортсмены, которые увы с каждым годом не то что играть-БЕГАТЬ разучились((((( наши деньги кстати, налогоплательщиков....

Анатолий Валюх

Я отношусь ко всему спорту с презрением, настолько он продажен, и сколько туда вбухивают денег, непонятно зачем. Нужен тот спорт в котором не было купленных из-за границы спортсменов, и чтобы в спорте был патриотизм а не желание хапнуть кучу денег и уехать за границу.

Людмила Козина ( Агеева )

Стоит, только не разобрали лучших, Черкесов остаётся главным,писали годовой доход 2,5 миллиона долларов не не хило,удержит,смешно некоторые своих котов стали называть в честь Дзюбы!

Скорпион Иванович

Надо призвать все духовенства России чтобы все, когда играет сборная России, дружно молились! Возможно, Всевышний услышит зов молитв и пошлёт ей победу над противниками.

Александр Просто

прогноз- не выход из группы ,если проиграют стартовый матч ,а в цело ,если и выйдут , то сразу проиграют с таким тренером и с таким составом !

Михаил Шмарин

2 место , помните игроков Игорь Нетто . Виктор Понедельник , Численко , Лев Яшин . Стрельцов и другие игроки мирового класса

Юрий Логинов

Нам - некогда играть. Если мы этим займёмся всерьёз - от нас ничего не останется. Вся нечисть только этого и ждёт.

Щелин Серёга

не наша игра, футбол.... вот хоккей, другое дело..... так что надежд на наш футбол. нет ни каких.......

Щелин Серёга

что то Вас не туда потянуло........

Любовь Яворская

Почему?Футбол-спорт.Болельщики-пассивные спортсмены.

Щелин Серёга

ну и что?.... не могут спортсмены все время выигрывать....

Любовь Яворская

Хотя бы ,не расстраивать зрителей!

Щелин Серёга

зрители бывают по обе стороны.... одни расстраиваются, а другие радуются.....

Алексей

Сначала народ нужно трудоустроить , производство запустить , а потом уже о футболе думать

Александр Cамущенко

Так они играли?! Или нет? Наверное силы копили... Тогда ещё рановато с печи слезать им...

А С

только наши футболисты играют во что-то другое. В футбол они никогда не выиграют.

Любовь Яворская

Зачем тогда нужна такая затратная для бюджета сборная?Ну.не наше это!

А С

по крайней мере люди хоть чем-то заняты и ни кому не мешают.Это же лучше чем если бы они пошли в криминал.А так бегают себе как дурачки за мячиком и доставляют многим удовольствие.

Любовь Яворская

На завод,к станку!Или поднимать с-х!

А С

А кто тогда будет за мячиком бегать на радость другим?

Владимир Н

не интересуюсь спортивным бизнесом, связанным с криминалом на нездоровой почве

Aлександр Кузьмин

Всё жду , когда же Ватикан выставит свою команду - может хоть у НИХ выиграем ?!

Александр Селезнев

Проиграют! Нужно как при Сталине: Не взяли золото, поехали его добывать!

Виктор Владимирцев

Мой прогноз непатриотичен. Писать не буду, а то в экстремизме обвинят.

Александр Гусев

Я не специалист по футболу, но смотреть игру наших пока что скучно.

Дмитрий Иванов

их бы на каторгу отправить гранит добывать может и играть начили

Юрий Барденков

это поколение футболистов как начало так и закончит

Юрий Барденков

набирать и воспитывать надо настроенных на победу

Любовь Яворская

Так,молодежь и стремится к победе!Посмотрите:сколько сегодня занимающихся футболом мальчишек и не только!

Юрий Барденков

про мальчишек читал, новость реально душу согрела

Бо
Бока

это мальчики для битья! и как они это не поймут!

Вова С Кошкой

Прогноз печальный: продуют.😞