Ростислав Туманский

Сегодня нашел страховую карточку одной женщины. Как ее можно найти, кто знает?

Ответы
Ев
Евгения

Банковскую если нахожу перевожу 1 рубль и в смс пишу свой телефон чтоб карту отдать..

Ростислав Туманский

Нашел такую как-то. Позвонил в банк и в полицию. Никто не помог.

Ев
Евгения

Думаю ничего страшного...восстановят

Михаил Гехт

отнеси в эту компанию ((ФОМС?), у них есть её номер телефона.

Ростислав Туманский

ФОМС - это что? Я просто никогда не обращался ни в какие организации.

Михаил Гехт

Кто выдал карточку? Обычно это карточка медицинского страхования, посмотри, там есть название

Ростислав Туманский

Отдал своему пацану, чтобы тот пробил. Пока молчит.

Любовь Волкова

Отдайте в пенсионный фонд. По номеру они узнают её адрес.

Ростислав Туманский

Кстати, мне часто "везет": я находил 8 мобильников. Когда звонил, чтобы отдать, на меня орали, что я хочу получить вознаграждение. Я оставлял дежурной на работе, чтобы она отдала.

Любовь Волкова

Такое у меня было, нашла мобильный на парковке, стою кручу в руках, соображаю на что нажать, чтобы позвонить(2000 год, мобильные только появились). Телефон зазвонил бежит девица и орет:"Как вам не стыдно, как не стыдно!". Орала, как пострадавшая.

Ростислав Туманский

Вот!!! Именно такие люди и не отдали бы телефон хозяину.

Любовь Волкова

Ладно, простим их убогих!

Vладимир Калужин

А компанию страховую отнеси

Ростислав Туманский

У нас их 3 сотни.

Vладимир Калужин

А на карточке должно быть

Ростислав Туманский

Я отдал парню, чтобы он нашел. Может ему повезет больше: я вообще не соображаю в таких делах.

Vладимир Калужин

И то не плохо

Antitролль. Игорь

Через страховую компанию...

Ростислав Туманский

И какого ты тут хамишь и грязь льешь на людей? Занимайся семьей и не мешай людям спокойно жить.

Antitролль. Игорь

А потому что - Тролль😜🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

Сразу было понятно.

Antitролль. Игорь

Так и не ведись😜...

Ростислав Туманский

А мне по барабану: я на работе в ночную до утра и мне все равно над кем стебаться.

Ур
Уралочка

зайди в страховую компанию

Ростислав Туманский

О, спасибо. Попробую найти...

Маша Ерёмина

Через интернет

Ростислав Туманский

Скинул ее данные, но - увы.

Маша Ерёмина

Можно в поликлинике в регистратуре попросить найти её телефон и адрес по ФИО и номеру карточки найденной

Ростислав Туманский

Тоже дело!

На
Наташа

🖼

Ростислав Туманский

Что, больная проснулась?