Прохор П

Вечер в техникуме.
У пацанов ни одного выступления. В конце объява: Молчанский и Гануш - Кубинский танец. Все захлопали, наверное, больше девчонки.
У меня ноги подкашиваются. Лариса - мальчики давайте. Я: Лариса Викторовна я идти не могу, не то, что танцевать. Она: Витенька давай, возьми себя в руки. Я: Ноги отнимаются. Лариса, тогда крикнула: Молчанский, ты мужчина или нет. Тут я понял: Позориться мне нельзя, «взял себя в руки».
Заиграла музыка... дальше ничего не помню, слышу аплодисменты. Хватаю пиджак и бегу к выходу. Сашка там кланялся, реверансы выделывал. Лариса обнимает, меня целует : Мальчики, вы молодцы! Но потом...мне не повезло.

Ответы
Юрий Ласковец

шоо--деффки отодрали??

Ав
Автор

Чего это было?

Прохор П

Хотел рассказать, чем кончилось. Но желание пропало.

Ав
Автор

И не надо

Ботzман Барисыч

эхх..блядь..

Bender Bending Rodriguez

это к чему?

Прохор П

Так вспомнилось. Продолжать смысла нет.

Домафон Краузе

Ахуеть!