Татьяна G

Друзья, а вы согласны с этим высказыванием о страданиях души? 🖼

Ответы
Виктор Орлов

Душа проказница всегда командует всем телом. Только разум наш всегда спорится с душою. Кто на самом деле победит, мы не знаем точно. Но наш разум нам твердит, не слушать душу точно.

Татьяна G

почему это так?

Виктор Орлов

Я просто по жизни знаю, что души верить не стоит. Душа всегда любит наслаждаться и требует это не смотря на все проблемы.

Татьяна G

наверное не у всех это так...

Виктор Орлов

Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви

Татьяна G

👍🤝🙂💯‼️🫶❄️☃️🎄

Вовочка Бакка

Высказывание некорректно, поскольку описывает не страдания души, а страдания разума, а в остальном - все правильно.

Татьяна G

вы думаете это все находится не в одном человеке и не способно взаимодействовать в реалиях шоли

Вовочка Бакка

Все взаимодействует в реалиях, но не совсем так, как это себе представляет бОльшая часть социума, знакомая с предметом нашего разговора лишь понаслышке.

Татьяна G

может вы больше знаете

Вовочка Бакка

Я пытаюсь объяснить популярно некоторые сложные моменты, которые Вы можете найти только в узкоспециализированной литературе, да и то потому, что вижу интерес к теме с Вашей стороны(без обид!).

Рефат Мухтаров

Больше да чем нет, ведь душа многогранна, спокойствие души-приятно, а страдания бывают болючими.

Ша
Шараф.

Многим людям пережившим своё горе, чужое горе по фигу!

Татьяна G

все зависит от культуры воспитания и открытости души

Ша
Шараф.

а в первую очередь от самого человека!

Татьяна G

да

Ша
Шараф.

🤝💐

Лариса Вараксина

👍👍👍🎄☕🧁🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇

Свиридов Михаил

Это утверждение, это не вопрос

Татьяна G

это сайт обсуждайки - ты согласен с этим высказыванием или можешь возразить...

Свиридов Михаил

Согласен, хотя какого черта, это мое просто мое мнение

Nikola Mahkov

-согласны!-👌

Сергей Степановский

Да согласен.

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

думать одно а реагировать совсем другое - что толку от думающего...

Дедушка Старенький

Разумная реакция всегда лучше эмоциональной.

Татьяна G

ну на то и разум есть...а также опыт и другие схемы

Татьяна G

🤝

Ко
Котэда

нет

Татьяна G

шо так слабенько((

Ко
Котэда

силов нет

Татьяна G

а вы не смалите папироски))

Ко
Котэда

хихихихи.. не-ееее и сигаретки тож не курю

Любовь Яворская

👍

Татьяна G

🌹🌹🌹🫶❄️☃️🎄💯‼️

Ва
Василий

да

Татьяна G

👍🤝✌️💯‼️🩵💛