Иванна Персиковна

Однажды понимаешь, что человек, в котором ты видел свое счастье, на самом деле, давно — источник твоих расстройств. Так начинает исчезать любовь.

Ответы
Александр Зубков

Высказывание человека, не имеющего понятия о Любви. 1. Любовь не связана с присутствием какого-либо человека, всё МираЗдание состоит только из Любви. 2. Видеть в ком-то своё счастье - тоже сомнительная затея, ибо С-часть-е - это Путь к Цели, состоящий из частей. Каждый обязан сам пройти все части своего Пути. В фильме "Игры Богов". 5-3 можно посмотреть что есть Цель. 3. Видеть в ком-то источник своих расстройств - это позиция жертвы, т. е. незрелого человека. В книгах Валерия Синельникова можно узнать, как избавиться от состояния жертвы. 4. Всё, что нам не нравится в нашей жизни, сотворили мы сами, а не кто-то другой. Чем скорее это поймёте, тем быстрее Ваша жизнь изменится.

Алеся Нефед

► Вакансия: Онлайн менеджер
ФОП "НЕФЕД"
Все страны СНГ

►Оплата: Сдельная, + премии
от 3000 грн

►Требования:
- грамотность, коммуникабельность, целеустремленность, доступ к интернету от 2 часов в день, наличие ПК, ноутбука или нетбука.

- Испытательный срок от 1 месяца, при выполнении плана зарплата от 500$ и выше.
- Обучение бесплатно, все инструменты для работы даются.

► Контакты: 0968185086,0668630376, volodich0605@gmail.com , skype : missnefed https://vk.com/id23321479 Нефед Алеся
http://on-linemenedger.blogspot.com/

Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении. По поводу получения еще одного подарка - бесплатного сайта, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь, прошу на общение в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Радуга Рада

Счастье не в каком-то человеке,оно в нашей душе появляется когда у нас получается научиться быть счастливым и радоваться жизни-найдя партнера по душе,любимую работу,занятия радующие нашу душу интересные,таланты раскрывающие.Такого человека любят т.к.он делится своим счастьем с другими.

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Радуга Рада

БлагоДарю!

Алла Юзикеева

Невозможно простить того, кто растоптал тебя как букашку....и выкинул как ненужную вещь из своей жизни, после того как высосал из тебя все что можно...и силы, и любовь, и тепло, и заботу, и энергию, и радость...да и не нужно ему мое прощение...ему и так хорошо живется...он счастлив...

Иванна Персиковна

Аллочка, а я уверена что он счастлив от того, что видит страдания.. выше голову и покрасивей улыбку, пусть лопнет от дум и мыслей от чего вы цветёте... Убивает мужика не глазами вид, а неизвестность цветения и радости женской !

Алла Юзикеева

Вы правы....когда-нибудь...я стану лучше...и мудрее чем вчера...вот поскорее бы !! Хочу снова стать счастливой, чтобы в глазах не боль стояла, свет радости сиял...

Vik

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Олег Карпенко

у каждого человека есть негативы и в буденной жизни после романтических отношений ( без поддержки очага любви) они становятся заметными...НО если любишь, то не замечаешь негативы, это мизер по сранению с Любовью

Ол
Ольга

не бывает любви несчастной, может быть она горькой, трудной, безответной, и безрассудной, но несчастной любовь - не бывает, даже если она убивает.Тот , кто этого не усвоит, и несчастной любви не стоит ( Заходер)

Иванна Персиковна

Красиво написано...Душевно..

S*
Sasha *****

присмотрись .. я то здесь ..а о там забудь .. носить я буду .. только ты готовь .. встречай меня .. ведь это я .. любовь твоя .. а остальное ..есть твоя мечта ..чтоб только он всегда любил ..но не как слон.. с любовью он..

Иванна Персиковна

ойййй, как красиво))))) Спасибки

S*
Sasha *****

о слоне помни..удачи..

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Extezi Т9 _

жизнь - полосатая штука, и возможно вы ещё не раз будете счастливы с ним ... не бывает всё гладко и сладко... займитесь собой, не стоит зацикливаться на неприятностях... все проходит - пройдет и это...

Игорь Сафонов

Может не было никакой любви? Любовь это как воздух, ты без него не можешь. Если можешь то это не любовь а влюблённость, и их может быть ооочень много на протяжении всей жизни.

Юрий Скороход

А лучше не заморачиваться!И если все идет нормально,нужно просто жить-ведь любовь со временем отходит в глубь отношений,короче она не остается всегда на первом плане! 🌹

Irina Grosman

"Всё в жизни исчезает незаметно,не попрощавшись, отслужив свой срок. Так исчезает друг, когда-то близкий, так уплывает поезда дымок," (речь шла о юности)

Ярослав Русланович

Бывает. Но чаще в этом виноват нечеловек, а мы сами, потому что создаём в голове тот образ, который в реале с этим человеком не имеет ни чего общего.

Иванна Персиковна

Женская фантазия-страшная сила, Ярик ))) Кстати, я могу к Вам, так обращаться ?😊

Ярослав Русланович

Да, можете)))

Лариса Якубова

Другими словами... приостановись в своём движении и посмотри кто с тобой рядом и только глубокое разочарование может стереть любовь начисто

Чебыкин Алексей

Не так. Однажды вы лично сами совершаете нечто против договоренностей или обещаний и вот с этого момента начинает таять ваше чувство.

Светлана Лебеденко

она исчезает через 7 лет всегда,только иногда перерастает в преданность и дружбу, а иногда в источник расстройств,как Вы пишете.

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ ИНОГДА НАМ НАДО САМИ НА СЕБЯ ВЗГЛЯНУТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОНЯТЬ А НЕ МЫ ЛИ ЯВЛЯЕМСЯ ПРИЧИНОИ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТЬСЯ

Владимир Медведев

Вы говорите словами людей, которые пережили это, но они не были правы. Вы читая это, лишь подтверждает свою не любовь...

Чирков Владимир

любовь с годами не исчезает а только крепнет, значит вы друг друга просто терпели , а не любили вот и счастье пропало!