Ч*

Насколько виртуальная реальность захватила мир?

Ответы
Надежда Тихонова

Забавно иногда видеть такую картину...идут парень с девушкой рядом,каждый смотрит в свой смартфон.Подошли к остановке ,сели в автобус и не отрываясь всё время-в телефоне. То есть реальное общение на нуле.

Ан
Андрей

А сами не видите.Дети как зомби.Мужчины женщины имеют по сотни любовников.Президенту США запретили общаться с народом.Не понятно кто.Людей закидывают фейками с утра до ночи.

Валентина Майорова

Похоже, что уже прилично. Страшно подумать, но это так. И еще страшней, что ждет нас в скором будущем. Ни к чему хорошему это не приведет.

Юрий Я

говорят до 12 милиардов реальных рублей потрачено юзерами на покупку абгрйдов для своих виртуалных игр .....то ли за 20 или 19 год ...

Геннадий Коновалов

Очень сильно. Ты даже не знаешь, что посрать без неё, правильно, не сможешь.

D. Gerd

Вы наивны! Виртуалка бы до нас))). Матрица очень старое, древнее...

Ве
Вероника

Размах конкретный, порой устрашающий..🤦‍♀️🤷‍♀️

На
Наблюдатель

боюсь--молодь ждёт великое разочарование...............

Ех
Ехидна

Вы не поверите.... Но лучше вам не знать;!!)))(((((((

Ч*

ну а все таки?

Ех
Ехидна

А вот представьте я не человек а чудовище... Кстати.... Я чудовище....

Марат

А началось не замысловато - секс по телефону.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очевидный факт а насколько , кто его знает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

виртуальность реальна )))нет сомнений 😁

Александр К.

Вы уверенны в реальности этого мира?)))

Петр Ушенин

Ориентируйтесь на % вакцинированных.

Владимир Н

виртуальная реальность это бред.

Владимир Перминов

настолько,насколько захватила...

Олег Соколов

А она захватила? Не заметил.

Al
Ali

Дошла ...до тихого океана

Aлександр Кузьмин

..прям с детского сада !

Дмитрий Кузнецов

так все сидят в инете...