Владимир Чигарев

Что за люди такие, не знают, не видели, не встречали или очень маленький опыт, но с этаким упорным убеждением отвергают и даже могут соврать почему.

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Некоторые очень любят спорить ради спора и аргументы им не нужны. Бесят, удаляю таких.

Владимир Чигарев

Англичане это доходчиво продемонстрировали.

ОК
Ольга Конюхова

Там другое. Они просто гнут свою линию, потому что им (политикам) так нужно.

Владимир Чигарев

Умные политики себе бы такое не позволили.

Владимир Чигарев

Политика политикой, но экономика главное. Продавшийся человек уже не человек.

Виталий Иванов

просто у них другой источник толкования событий. а вы уверены что ваш источник точен?

Наталья Ликучёва

просто не хотят себя грузить ... но их не много ... больше тех кто может и поможет ...

Vladimirs Cucukins

Каждый волен вести себя по собственному разумению, а не по чужим понятиям.☺️

Яна Пономарёва

А некоторым что-то доказать очень трудно, упорные невежды, я бы сказала.

Владимир Чигарев

Последний ход таких, это перейти к попыткам унижения и оскорбления типа А ты, А у тебя вообще.

Яна Пономарёва

Ну да, культура спора оставляет желать лучшего у многих, а у таких личностей и подавно.

Зина Ефанова

разнообразие природы)))У нас всегда есть выбор : - Принять и ...не принять!

Юрий Ерилов

Таким образом некоторые самоутверждаются...Не осуждай их... Пусть живут!

Ольга Ивкина

Потому что живут по принципу : ,, Сами не знаем - как, но только не так ,,

Владимир Чигарев

Спорщики маньяки. Их бывает даже не очень интересует предмет спора.

ОК
Ольга Кочергина

Бывают такие, хочется показать свою значимость и приближенность...

Эдита Беккер

Не надо никому навязываться . Те , кому вы нужны вас не отвергнут .

Людмила Дубова

Чтобы показать свою значимость. Не подумайте, я этого не одобряю.

Наталья Сухоруких

если это так, как вы утверждаете - их проблемы, я об этом не думаю.

Анатолий Федоруц

Чаще всего люди поступают так, как им выгодно в данный момент!

Милана.

Сплетники,завистники-это в худшем счете. А в лучшем-фантазеры

Игорь Кольцов

когда в организме эмоция выше логики, она всегда побеждает....

Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме была пословица "пустой кувшин сильней звенит"

Viktor!Просто Viktor..

да,похоже дилетанты уже тогда были не в чести...но благополучно дожили до наших дней...

Гульнара Гульнара

да ты что??? и даже врать не научились 😜 привет

Татьяна Осипова

маленький ребенок очень уверен в себе.не ломай крылья птице

Ada Bezenzuk

Говорят,что дурак всех поучает,а у няй всю жизнь сам учится

На
Надежда

Это такой характер у Людей! Видеть всё и знать про всех ВСЁ