Владимир Чигарев

Что за люди такие, не знают, не видели, не встречали или очень маленький опыт, но с этаким упорным убеждением отвергают и даже могут соврать почему.

Ответы · страница 5
Raisa Ismailova

Так люди устроены

Владимир Чигарев

Избави меня от такого устройства.

Ирина Ив

Их так научили

Владимир Чигарев

Энергии самолюбия много, а знаний мало.

Айна Антонюк

ОТВЕРГАЮТ ЧТО?

Владимир Чигарев

Предмет обсуждения. Говоря, что они знают это, но им не интересно.

Людмила Миронова

просто глупые

Владимир Чигарев

Бывают глупые, но авторитетные. Их собственный авторитет мешает размышлять.

Людмила Миронова

таких у нас много....но это не авторитет, это амбиции..авторитет- это уважение окружающих, а амбиции - это мания величия, самолюбование, которые как раз и не дают им возможность раскинуть мозгами, которых, к стати, маловато будет

Галина Горявина

В чем вопрос?

Владимир Чигарев

Что за люди такие, так себя ведущие?

Галина Горявина

Бойтесь равнодушных, от них все беды и несчастья

Алексей

Люди грешны

Борис Иванович Гурчев

Опыт чего?

Борис Иванович Гурчев

Пусть отвергает. Значит факты неочевидны.

Владимир Чигарев

Вот тут одна женщина точно определила таких. Маленький ребёнок очень уверен в себе, не стоит его переубеждать, подрастёт, сам поймёт. Так выросший ребёнок ещё и хамит.

Светлана Степанова

ищут себя

Владимир Чигарев

Нет, они не ищут. Им кажется, что они все знают и способны учить. Перебор с самомнением. Почти психическое заболевание. А может не почти.

Татьяна Мишукова

вы о чем

Владимир Чигарев

Об одержимой , агрессивной , высокомерной глупости.

Жанна

Зачем?

Жанна

В начале надо работать над родителями и потом и они меняться станут..

Владимир Чигарев

А существует проблема отцов и детей. Может они такими и стали, что не слушались папу с мамой.

Жанна

Нет ..копировали..

Владимир Чигарев

В таком случае надо серьёзно браться за внедрение культуры в общество.

Жанна

Только так !!!

Я Это Екатерина

Здесь?

Владимир Чигарев

Вообще, но и здесь встречаются. У меня такие в чёрном списке.