L….

Простите! Грубо! Но заметила такую тенденцию! Когда требуется мужская помощь, пусть даже в мелочи, по работе...зачастую представители так называемого «сильного пола», делают вид, что им гораздо хуже... А с какого времени с нами начали меряться «гендерными различиями»????? А?

Ответы
Tp
Tpикcтep

это идёт со времён зарождения эмансипации , с каждым годом женщины всё больше на себя берут забот исконно мужских . естественно дети это видят и меняют с возрастом своё мировоззрение . взять хотя бы школу , основная масса учителей это женщины , чему может женщина научить мальчика ? Мальчиков должны учить мужчины . Например мы в училище очень уважали наших мастеров-мужчин , редко кто то спорил и прогуливал занятия , потому что разговор в этом случае был жесткий и быстрый . Поэтому женщины ! - за что боролись , на то и напоролись .

L….

Да да да! Проще все на нас свалить! Поймите! Возле сильного мужчины женщина будет слабой

Tp
Tpикcтep

никто не сваливал , вы сами на себя слишком много взвалили а сейчас плачетесь ...а теперь будет всё хуже и хуже ..сейчас мы уйдём в мир иной а подрастёт поколение "некст" ..вот тогда будет совсем швах .

Виталий Володин

Не мы это начали , это последствия равноправия, мужчины начали перенимать женские черты если вам можно быть сильными, то мужчинам можно быть слабыми

Виталий Володин

А если женщина не хочет быть слабой ее жизнь заставила стать сильной и назад уже пути нет что делать?

L….

Быть сильным! Вот и все! Природа возьмёт своё

Виталий Володин

Вот отсюда и прерии каждый тянет одеяло на себя

L….

Нет) приходится) увы

Швард Бабиян

Когда одинокая женщина просит мужчин помочь по хозяйству, лес рук. А к одинокому мужчине вряд ли женщины пойдут помочь.

Ша
Шамсуддин

не верю
у Вас красивая эротическая внешность
не может быть что бы Вам отказывали в помощи

L….

Нет! Не отказывают! А говорят что им самим трудно! В том и дело))))

Arsen Beisenov

с того момента как мамки стали сильно опекать своих великовозрастных сынков

L….

Наверное

Arsen Beisenov

когда мамка сюсюкается, да папка "разводит", то детина не хочет брать на себя ответственность за любимую женщину

L….

Наверное! Либо пример дурной! Но противно блин! Когда кругом мужики ! А я одна с яйцами

Arsen Beisenov

наверное Ты в чисто мужском коллективе

L….

Пипец! Чистый ! Хотя есть конечно достойные

Arsen Beisenov

значит родители были достойные

L….

Так и есть

Azer Navi

Они всегда были - различий.....а вот мерятся начали с запада

L….

Противно!!!!! Чесслово

Azer Navi

Согласен. Хорошо отстояли своё!!!

Виталий

Так сами хотели равенства)) получили и не рады 😲

L….

🙄

Виталий

вот вот)))

Виталий

Я помню еще лет 15-20 назад, когда такого явления у нас еще не наблюдалось, было уважение к женщине, стремление и помочь и порадовать, теперь одно только отвращение, когда видишь как она стремиться сравняться с мужчиной)))

Виктор Николаев

Так вы же сами рвались в равенство. Пожинайте плоды.

__
_________

😒....Так есть....Но не все мужчины такие

L….

Я знаю! Но например , у меня только двое нормальных! Остальные 12 Бабье

__
_________

__
_________

Жаль конечно...

L….

🤷‍♀️

Сергей Левченко

Не знаю,я всегда помогаю по возможности.

L….

🤝

Вя
Вячеслав.

Не скем не мерюсь просто беру и помогаю!

L….

Тогда респект ✊

Вя
Вячеслав.

Пасибо!

Серёжа Сережкин

значит им и есть гораздо хуже🙃

L….

Да уж

Серёжа Сережкин

как скажешь, так и будет!

L….

🙄

Серёжа Сережкин

😇закон!
Жизнь здесь при любых исходных данных кайф!

Виталий Жейц

Мужики обленились неимоверно!

L….

🤷‍♀️

Аs Для К.

с начала феминизма

L….

О как

Аs Для К.

как есть🤷‍♂️

Одинокий Волк.

С Клары Целкиной...